Мелбет

На каких биржах доступен EOS (EOS)?

EOS (EOS) определяется как платформа, позволяющая разработчикам создавать децентрализованные приложения. Рассматриваемая платформа призвана облегчить внедрение технологии блокчейн программистами и...
Разное

На каких биржах доступен EOS (EOS)?

Поделиться:
EOS (EOS) определяется как платформа, позволяющая разработчикам создавать децентрализованные приложения. Рассматриваемая платформа призвана облегчить внедрение технологии блокчейн программистами и упростить использование сети. Токен платформы, который предлагает более высокий уровень масштабируемости по сравнению с другими блокчейнами, также называется EOS . Пытаясь снизить трение и повысить безопасность пользователей, платформа также обеспечивает необходимую совместимость и гибкость для бизнеса. Владельцы EOS также имеют право голосовать за производителей блоков, наряду с такими вопросами, как улучшения протокола.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести EOS (EOS)?


Крупнейшая биржа криптовалют, которую можно использовать для покупки EOS (EOS), - это Binance. Указанный фондовый рынок, EOS EOS для торговли / USDT EOS / BTC EOS / BUSD EOS / ETH, EOS / TRY EOS / USDC и процесс EOS / E предлагает пары. Видно, что объем транзакций на Huobi Global высок по сравнению с другими биржами. Вот некоторые из бирж, на которых вы можете купить EOS:

- Binance
- Huobi Global
- bithumb
- Биржа Coinbase
- KuCoin
- Gate.io
- Bitfinex
- Kraken
- Bittrex
- OKEx
- BigONE
- Биржа Crypto.com
- eToroX
- HitBTC
- битрейт

- Абсолютный максимум: 22,89 доллара (29 апреля 2018 г.).
- Абсолютный минимум: $ 0,4802 (23 октября 2017 г.).
- В обращении: 955 115 408 EOS.
- Общий объем: 1,031,199,153 EOS.
- Максимум. Поставка: Нет данных.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги