Мелбет

На каких биржах доступен Neo (NEO)?

Neo (NEO) заявляет о себе как об экосистеме, которая растет и развивается быстрыми темпами. Этот проект призван заложить основу для Интернета следующего поколения, в котором сосуществуют...
Разное

На каких биржах доступен Neo (NEO)?

Поделиться:
Neo (NEO) заявляет о себе как об экосистеме, которая растет и развивается быстрыми темпами. Этот проект призван заложить основу для Интернета следующего поколения, в котором сосуществуют оцифрованные активы, идентификационные данные и платежи. Команда, стоящая за проектом Neo (NEO), создает сообщество разработчиков, которые создают новую инфраструктуру для сети и снижают барьеры для входа. С другой стороны, эта команда реализует инициативу EcoBoost, подготовленную для поощрения людей к созданию смарт-контрактов и децентрализованных приложений на блокчейне. У проекта два токена. Один из них известен как NEO, а другой - как GAS. NEO, функционирующий как инвестиционный токен, позволяет пользователям участвовать в голосовании по улучшениям блокчейна.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно купить Neo (NEO)?


Neo (NEO) котируется на основных биржах криптовалют, таких как Binance. Здание, NEO NEO для торговли / USDT NEO / TRY NEO / BTC NEO / BUSD NEO / NEO и пары ETH / действие, предлагаемые USDC. Вот некоторые биржи, на которых можно купить NEO:

- Binance
- Huobi Global
- KuCoin
- Gate.io
- Bitfinex
- Bittrex
- Poloniex
- OKEx
- ProBit Global
- Crypto.com Exchange
- Bitexen
- BiONE
- eToroX
- WazirX

- Абсолютный максимум: $ 196,85 (15 января 2018 г.).
- Абсолютный минимум: 0,07229 $ (21 октября 2016 г.).
- В обращении: 70 538 831 NEO.
- Общий объем: 100000000 NEO.
- Максимум. Предложение: 100000000 NEO.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги