Мелбет

На каких биржах доступен UNUS SED LEO (LEO)?

UNUS SED LEO (LEO) - токен, созданный для платформы iFinex. LEO был запущен в ответ на финансовый кризис, произошедший на бирже Bitfinex. Известно, что 27 процентов комиссионных сборов, взимаемых за...
Разное

На каких биржах доступен UNUS SED LEO (LEO)?

Поделиться:
UNUS SED LEO (LEO) - токен, созданный для платформы iFinex. LEO был запущен в ответ на финансовый кризис, произошедший на бирже Bitfinex. Известно, что 27 процентов комиссионных сборов, взимаемых за покупку и сжигание токенов, используются биржей Bitfinex, и все указанные токены в конечном итоге будут сожжены. Таким образом, положение LEO сильно отличается от положения других криптовалют. Короче говоря, LEO был разработан для трех различных целей, таких как обновление бюджета биржи Bitfinex, улучшение экосистемы iFinex и расширение возможностей для пользователей. Владельцы LEO, торгующие на бирже Bitfinex, сталкиваются с множеством возможностей. Скидка 15% на комиссионные для владельцев LEO.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести UNUS SED LEO (LEO)?


UNUS SED LEO (LEO) не котируется на популярных биржах криптовалют, таких как Binance и KuCoin. Биржа Bitfinex очень подходит для покупки LEO . Торговые пары, такие как LEO / USD, LEO / UST, LEO / ETH, LEO / BTC и LEO / EOS, предлагаются на бирже, где объем торгов велик. Вот некоторые из бирж, на которых вы можете купить LEO:

- Bitfinex
- Gate.io
- FTX
- ProBit Global
- OKEx
- BTSE
- Omgfin

- Абсолютный максимум: 3,92 доллара (14 мая 2021 г.).
- Абсолютный минимум: $ 0,8036 (25 декабря 2019 г.).
- В обращении: 953 954 130 LEO.
- Общий объем: 985 239 504 LEO.
- Максимум. Поставка: Нет данных.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги