Мелбет

На каких биржах доступен Algorand (ALGO)?

Algorand (ALGO) - это сеть блокчейнов с открытым исходным кодом, не требующая разрешения. Описанный как децентрализованная сеть, Algorand был запущен как «сеть, ориентированная на платежи», цель...
Разное

На каких биржах доступен Algorand (ALGO)?

Поделиться:
Algorand (ALGO) - это сеть блокчейнов с открытым исходным кодом, не требующая разрешения. Описанный как децентрализованная сеть, Algorand был запущен как «сеть, ориентированная на платежи», цель которой - быстро совершать транзакции и достигать мгновенных результатов. Хотя более 1000 транзакций (TPS) обрабатываются всего за одну секунду с помощью Algorand, эти транзакции могут быть заключены менее чем за 5 секунд. Используя доказательство доли участия в качестве механизма консенсуса, Algorand представляет собой блокчейн, основанный на стекинге. Платформа, о которой идет речь, распределяет вознаграждение за валидатор среди всех держателей ALGO . Обеспечивая масштабируемость и децентрализованную разработку приложений, стейблкоины на блокчейне Algorand выигрывают от большого объема транзакций с низкими комиссиями за транзакции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести Algorand (ALGO)?


Для покупки Algorand ( ALGO) можно выбрать основные криптовалютные биржи, такие как Coinbase Exchange и Binance. Указанные биржи, ALGO ALGO для торговли / USD, ALGO / USDT, ALGO / BTC, ALGO / ALGO BUSD и торгуемые пары / EUR такие предложения. Вот некоторые из бирж, на которых вы можете купить ALGO:

- Coinbase Exchange
- Binance
- KuCoin
- Huobi Global
- Kraken
- Bithumb
- Bitfinex
- Gate.io
- Bitstamp
- Bittrex
- OKEx
- Crypto.com Exchange
- Coinlist Pro
- CoinDCX
- eToroX
- CoinEx
- Upbit
- Hotbit
- HitBTC

- Абсолютный максимум: $ 3,28 (21 июня 2019 г.).
- Абсолютный минимум: $ 0,1024 (13 марта 2020 г.)
- В обращении: 3,120,585,407 ALGO.
- Всего: 5 596 012 553 ALGO.
- Максимум. Предложение: 10,000,000,000 ALGO.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги