Мелбет

На каких биржах доступен Elrond (EGLD)?

Elrond (EGLD) - это блокчейн, разработанный для обеспечения масштабируемости, взаимодействия и максимальной пропускной способности. Рассматриваемая платформа нацелена на обеспечение большей...
Разное

На каких биржах доступен Elrond (EGLD)?

Поделиться:
Elrond (EGLD) - это блокчейн, разработанный для обеспечения масштабируемости, взаимодействия и максимальной пропускной способности. Рассматриваемая платформа нацелена на обеспечение большей конфиденциальности для пользователей. Elrond хочет создать децентрализованную сеть, которая может работать так же или более эффективно, чем централизованные сети. Используя доказательство доли в качестве механизма консенсуса, Elrond пытается достичь этих целей как с помощью рассматриваемого механизма, так и с помощью уникальной технологии, называемой Adaptive State Sharding. Собственный токен платформы, которая хочет предложить высокую скорость транзакций благодаря этой технологии, - это EGLD . Токены используются для оплаты сетевых сборов, ставок и вознаграждения валидаторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести Elrond (EGLD)?


Elrond (EGLD) котируется на бирже Binance. Хотя видно, что объем торгов на бирже Binance сосредоточен в паре EGLD / USDT, следует отметить, что биржа также предлагает торговые пары, такие как EGLD / USDT, EGLD / BUSD, EGLD / EUR и EGLD / BTC. Вот некоторые из бирж, на которых вы можете купить EGLD :

- Binance
- Bitfinex
- Gate.io
- Liquid
- OKEx
- Crypto.com Exchange
- Bithumb Global
- CoinDCX
- eToroX
- WazirX
- CoinEx
- Pionex
- Bilaxy
- HitBTC

- Абсолютный максимум: $ 245,56 (12 апреля 2021 г.).
- Абсолютный минимум: $ 6,80 (20 октября 2020 г.)
- В обращении: 19 076 489 EGLD.
- Общий объем: 22 060 136 EGLD.
- Максимум. Предложение: 31 415 926 EGLD.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги