Мелбет

На каких биржах доступен TerraUSD (UST)

TerraUSD (UST) описывается как алгоритмический, децентрализованный и масштабируемый стейблкоин . UST с момента своего запуска выделяется тем, что является бесконечно масштабируемой стабильной...
Разное

На каких биржах доступен TerraUSD (UST)

Поделиться:
TerraUSD (UST) описывается как алгоритмический, децентрализованный и масштабируемый стейблкоин . UST с момента своего запуска выделяется тем, что является бесконечно масштабируемой стабильной монетой. Предлагая масштабируемый опыт для рынка DeFi (децентрализованное финансирование), UST рассматривается как альтернативный инвестиционный инструмент. Если цена UST превышает 1 доллар, монеты LUNA продаются за UST. Если цена UST опускается ниже 1 доллара, монеты UST продаются в обмен на LUNA. Новые монеты UST чеканятся до тех пор, пока цена UST не вернется к 1 доллару. При достижении указанной цели часть LUNA сжигается, а оставшаяся LUNA собирается в пуле. Это взаимодействие называется «Seigniorage».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести TerraUSD (UST)?


Чтобы купить TerraUSD (UST) , вы можете выбрать биржу KuCoin с большим объемом торгов. Указанные биржи, UST USDT для покупки и продажи / UST, USDC / UST, Luna / UST BTC / UST ETH / UST и DOT / UST предлагают такие действия, как пары. Вот некоторые из бирж, на которых можно купить UST:

- KuCoin
- Bittrex
- Uniswap
- Bitfinex
- Gate.io
- PancakeSwap
- Sushiswap
- 1inch Exchange
- Terraswap
- MEXC

- Абсолютный максимум: 1,05 доллара (30 января 2021 г.).
- Абсолютный минимум: 0,7929 $ (30 декабря 2020 г.)
- В обращении: 1 930 090 262 UST.
- Общая сумма: 1 930 090 262 UST.
- Максимум. Поставка: Нет данных.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги