На каких биржах доступен OKB (OKB)

ОКБ (OKB) - криптовалюта, выпущенная биржей OKEx. OKEx, одна из крупнейших бирж в мире, предлагает большое количество торговых пар. Платформа OKEx, как известно, имеет собственный сервис облачного...
Разное

На каких биржах доступен OKB (OKB)

Поделиться:
ОКБ (OKB) - криптовалюта, выпущенная биржей OKEx. OKEx, одна из крупнейших бирж в мире, предлагает большое количество торговых пар. Платформа OKEx, как известно, имеет собственный сервис облачного майнинга. Токены ОКБ используется для вознаграждения пользователей. С другой стороны, токены OKB, которые используются для оплаты комиссий за транзакции, позволяют пользователям участвовать в процессах голосования и управления. ОКБ предоставляет пользователям скидку до 40% на транзакции. Токены также используются для распределения средств на платформе Jumpstart. Пользователи OKEx могут получать пассивный доход, если владеют токенами OKB. OKEx сжигает токены каждые 3 месяца, чтобы повысить ценность OKB. Запись токена зафиксирована на официальном сайте OKEx.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести ОКБ (OKB)?


OKB (ОКБ) котируется на бирже OKEx, как и ожидалось. Биржа предлагает множество торговых пар для торговли OKB, таких как OKB / USDT, ETC / OKB, LTC / OKB, OKB / BTC, OKB / ETH и OKB / USDK. Вот некоторые из бирж, на которых вы можете получить OKB :

- Gate.io
- FTX
- OKEx
- ProBit Global
- CoinEx
- BitMart
- BiONE
- Hotbit
- Hoo
- HitBTC
- Xtheta Global
- Finexbox
- CoinBene

- Абсолютный максимум: 44,17 доллара (3 мая 2021 г.).
- Абсолютный минимум: 1,25 доллара США (17 мая 2019 г.)
- В обращении: 60 000 000 ОКБ.
- Общий объем выпуска: 300000000 ОКБ.
- Максимум. Поставка: Нет данных.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги