Мелбет

На каких биржах доступна Ontology (ONT)?

Ontology (ONT) рекламирует себя как публичный блокчейн. Созданная для удовлетворения потребностей корпоративных клиентов, которые не хотят делиться своими данными в частной цепочке блоков и...
Разное

На каких биржах доступна Ontology (ONT)?

Поделиться:
Ontology (ONT) рекламирует себя как публичный блокчейн. Созданная для удовлетворения потребностей корпоративных клиентов, которые не хотят делиться своими данными в частной цепочке блоков и нуждаются в конфиденциальности, Ontology стремится предложить корпоративным пользователям простой способ воспользоваться преимуществами распределенной и децентрализованной природы цепочки блоков. Пользователи Ontology сталкиваются с децентрализованным обменом данными, смарт-контрактами и управлением идентификацией на платформе. С другой стороны, у пользователей есть возможность создавать свои собственные цифровые активы и приложения. Эти приложения представлены на платформе Ontology dApp . ONT , собственный токен платформы Ontology , позволяет пользователям получать пассивный доход за счет ставок.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести Ontology (ONT)?


Ontology (ONT) котируется на бирже Binance. Биржа предлагает торговые пары, такие как ONT / USDT, ONT / BTC, ONT / TRY, ONT / BUSD, ONT / ETH и ONT / BNB для торговли ONT. Вот некоторые из бирж, на которых можно купить ONT :

- Binance
- Huobi Global
- Gate.io
- Bithumb
- KuCoin
- Bittrex
- OKEx
- BigONE
- Phemex
- ProBit Global
- Crypto.com Exchange
- WazirX
- Upbit
- Paribu
- CoinEx
- CoinDCX
- HitBTC
- BitMart
- Pionex

- Абсолютный максимум: $ 10,00 (3 мая 2018 г.).
- Абсолютный минимум: $ 0,225 (13 марта 2020 г.)
- В обращении: 876 616 316 ONT.
- Общий объем: 1000000000 ONT.
- Максимум. Предложение: 1000000000 ONT

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги