Мелбет

На каких биржах доступен Nexo (NEXO)?

Nexo (NEXO) - это токен проекта, целью которого является предоставление услуг по кредитованию с использованием криптоактивов в качестве залога. Это позволяет заемщикам заблокировать криптоактивы в...
Разное

На каких биржах доступен Nexo (NEXO)?

Поделиться:
Nexo (NEXO) - это токен проекта, целью которого является предоставление услуг по кредитованию с использованием криптоактивов в качестве залога. Это позволяет заемщикам заблокировать криптоактивы в качестве залога в обмен на фиат. Любой заем можно легко погасить с помощью криптовалюты, фиатных денег или токена NEXO. Пользователи, NEXOполучают дивиденды за хранение своих токенов. 30% прибыли от кредитов направляется в фонд дивидендов. Рассматриваемая прибыль также распределяется между владельцами NEXO. Токены NEXO используются не только для этого, но и для погашения кредитов. Снижение ставок погашения рассматривается как стимул для держателей NEXO. Чем больше у вас NEXO, тем выше вам предлагаются кредитные лимиты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести Nexo (NEXO)?


Биржи Bitfinex и Huobi Global могут быть предпочтительнее для покупки Nexo (NEXO) . Эти биржи предлагают торговые пары, такие как NEXO / BTC, NEXO / USDT, NEXO / ETH, NEXO / USD и NEXO / UST для торговли NEXO. Вот некоторые биржи, на которых можно купить NEXO:

- Bitfinex
- Huobi Global
- Uniswap
- ProBit Global
- 0x Protocol
- 1inch Exchange
- CoinEx
- BitMart
- Pionex
- Hotbit
- Hoo
- HitBTC
- Bitrue
- CoinDCX

- Абсолютный максимум: 4,05 доллара (12 мая 2021 г.).
- Абсолютный минимум: 0,04333 $ (12 сентября 2018 г.).
- В обращении: 560 000 011 NEXO.
- Общий объем: 1000000000 NEXO.
- Максимум. Предложение: 1,000,000,000 NEXO.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги