Мелбет

Криптовалютная биржа Nominex: специфика и преимущества.

Криптовалютная биржа Nominex не так давно находится на рынке услуг, но уже успела зарекомендовать себя как надежная и перспективная. Она предлагает выгодное сотрудничество для начинающих игроков...
Разное

Криптовалютная биржа Nominex: специфика и преимущества.

Поделиться:
Криптовалютная биржа Nominex не так давно находится на рынке услуг, но уже успела зарекомендовать себя как надежная и перспективная. Она предлагает выгодное сотрудничество для начинающих игроков рынка и профессионалов. Каждый клиент найдет способ, как заработать на бирже, исходя из уровней знаний и практических навыков, а также возможностей инвестировать средства в проект.

Специфика биржи.


Особенностью криптовалютной биржи является наличие своего токена NMX. С момента начала торгов его стоимость выросла более чем на 5000%. Токен можно стейкать, что позволяет получать дополнительный пассивный доход. Вывод средств из стейкинга возможен в любое время. Доходность от него определяется сроком, на который было произведено инвестирование. В первую неделю можно рассчитывать на 2,8%. Однако уже через неделю уровень доходности повышается на 20%. В общем, за год можно заработать более 207% от инвестиции. Можно узнать подробнее о стейкинге и его доходности по ссылке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Реферальная программа:


Биржа Nominex поддерживает 10 форматов партнерской программы. Подробнее узнать о них можно в источнике. От рефералов со стейкинга можно получать до 40% их прибыли. Выгодно регистрироваться по ссылке сильного реферера, что можно сделать, пройдя по соответствующей ссылке выше. При таком решении новый участник получает сотни, а то и тысячи рефералов в свою команду и может сразу же с их помощью зарабатывать. Те клиенты компании, которые не пользуются такой схемой, получают с реферальной системы доход в 2 раза меньше.

Преимущества:

Клиенты биржи, которые занимаются стейкингом токена NMX получают скидку на комиссии. Трейдерам предоставляется возможность торговать без комиссии, если они стейкают токен. Из плюсов сервиса также можно отметить:

- Корректное исполнение приказов клиентов.
- Беспроблемный вывод средств;
- Несколько вариантов платежных систем для ввода и вывода средств;
- Возможность старта сотрудничества с компанией без вложения собственных средств за счет получения приветственного бонуса за репост в социальной сети информации об услугах компании;
- Реферальная программа, позволяющая сформировать отдельный источник пассивного дохода;
- Дополнительные возможности пополнить торговый счет – турниры на демонстрационных и реальных счетах;
- Начисление бонусов за пополнение счета.

Выводы:


Клиенты криптовалютной биржи Nominex могут получать доход от сотрудничества с ней по нескольким схемам. Им предоставляется доступ к торгам криптовалютой, к стейкингу, к турнирам, к реферальной системе проекта и к другим возможностям увеличить размер депозита и способов пассивного дохода.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги