Мелбет

Крайний срок для участия в инвестиционном раунде IDO по протоколу Despace.

Сильная институциональная поддержка инвесторов. До IDO, проект DeSpace, пионеры экосистемы криптовалюты, такие как BTA Ventures, Criterion Capital, Wu Blockchain, Omni.ai, Leadwallet.io DuckDAO,...
Разное

Крайний срок для участия в инвестиционном раунде IDO по протоколу Despace.

Поделиться:
Сильная институциональная поддержка инвесторов.
До IDO, проект DeSpace, пионеры экосистемы криптовалюты, такие как BTA Ventures, Criterion Capital, Wu Blockchain, Omni.ai, Leadwallet.io , DuckDAO, Almora Capital, основатель и генеральный директор Waykichain, бывший главный операционный директор Tron Network Важное лицо инвесторы, такие как компания, объявили, что они завершили свои инвестиционные туры с 3 миллионами долларов .

DeSpace готовится предложить пользователям ряд продуктов DeFi и NFT из всей крипто-экосистемы, включая собственные продукты, с единым упрощенным интерфейсом. Тот факт, что это проект, который предлагает продукты DeFi и NFT комплексно, был одним из факторов, увеличивших корпоративный интерес к проекту.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Генеральный директор DeSpace Обаси Фрэнсис Ифегву сказал : « Одно дело - иметь мнение, другое - найти людей, которые поддержат вашу идею и возьмут на себя финансовые обязательства. Я очень рад сообщить, что инвесторы, вложившие средства в DeSpace, не только вложили финансовые ресурсы в проект, но также предоставили различные нефинансовые преимущества в области консалтинга, развития бизнеса и рекламных услуг, чтобы помочь DeSpace добиться успеха.

Последние часы возможности предварительной покупки токена DES.
Токен DES является собственным токеном протокола DeSpace и может использоваться на платформе для покупки, торговли, размещения ставок, кредитования и многого другого. Цена продажи токенов DES для раунда IDO, который продолжится на Poolz сегодня в 16:00 , была определена как 0,32 доллара США. У инвесторов будет квота в размере 100-500 долларов США на человека, который может участвовать только со своим балансом долларов США. Инвесторы, пропустившие IDO с листингом PancakeSwap в 17:00 после IDO, смогут открывать сделки с мгновенной ценой на PancakeSwap. Адрес токен- контракта будет объявлен в социальных сетях проекта перед листингом.

Для получения дополнительной информации о проекте DeSpace, который также получил поддержку многих корпоративных инвестиций, вы можете посетить их веб-сайт по адресу despace.io и присоединиться к турецкому каналу Telegram проекта через t.me/despaceturkey для получения последних разработок.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги