Мелбет

Долгожданный биткоин-ETF может быть одобрен в эту дату!

Старший эксперт Bloomberg Intelligence по сырьевым товарам Майк МакГлоун сказал в интервью Stansberry Research, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США может утвердить биржевой фонд биткоинов в...
Разное

Долгожданный биткоин-ETF может быть одобрен в эту дату!

Поделиться:
Старший эксперт Bloomberg Intelligence по сырьевым товарам Майк МакГлоун сказал в интервью Stansberry Research, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США может утвердить биржевой фонд биткоинов в конце октября.

Он считает, что США последуют примеру Канады, которая уже одобрила несколько ETF на биткоины и Ethereum. МакГлоун добавляет, что давление на регулирующие органы США остается «сильным», поскольку количество новых заявок продолжает расти. По словам аналитика, ETF на основе фьючерсов, вероятно, станет ступенькой к цели SEC:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«[ETF], основанный на фьючерсах, возможно, не лучший вариант, но это лучше, чем ничего… Это открывает окно легитимности для большого притока денег».

Эрик Балчунас, старший стратег по ETF в Bloomberg, также сказал в предыдущем заявлении, что ожидает утверждения к ноябрю. Макглоун также поддерживает свой прогноз, что цена биткоина может достичь 100000 долларов в этом году, несмотря на продолжающуюся коррекцию.

МакГлоун также коснулся недавних комментариев Рэя Далио о регуляторах, потенциально убивающих Биткоин, заявив, что запрет Интернета - единственный способ сделать это. Он также отмечает, что вероятность того, что США запретят Биткоин, упала в соответствии с растущим распространением криптовалюты в Соединенных Штатах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги