Мелбет

VEE Finance - последняя жертва атак в пространстве DeFi.

Платформа децентрализованного финансирования (DeFi), основанная на лавине, Vee Finance стала последней жертвой атак в пространстве DeFi. Атака произошла в понедельник, 20 сентября, после чего команда...
Разное

VEE Finance - последняя жертва атак в пространстве DeFi.

Поделиться:
Платформа децентрализованного финансирования (DeFi), основанная на лавине, Vee Finance стала последней жертвой атак в пространстве DeFi. Атака произошла в понедельник, 20 сентября, после чего команда приостановила все сервисы на своей платформе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Подробности атаки


Команда Vee Finance объявила о начале расследования по этому поводу. Кроме того, платформа DeFi недавно опубликовала отчет, в котором упоминается адрес злоумышленника. По этому поводу платформа DeFi сообщила: «Команда VEE Finance приостановила контракты на платформу, чтобы обезопасить активы большего числа пользователей, а платформа VEE Finance также прекратила свою функцию депозитов и заимствований. Команда VEE активно работает над дальнейшим прояснением инцидента и продолжит общаться со злоумышленником, чтобы вернуть активы ».использовал его слова.

Кроме того, команда заявила, что под угрозой находятся в общей сложности 8804,7 ETH и 213,93 BTC.

Avalanche - Defi кредитование платформа обслуживает как традиционные , так и криптографические пользователь финансов. Платформа направлена ​​на устранение разрыва между традиционными и криптовалютными финансовыми рынками. Кроме того, платформа DeFi предоставляет пользователям множество возможностей, таких как депозиты, ссуды и другие функции, а также длинные и короткие позиции.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги