Мелбет

Популярная криптовалютная биржа FTX перемещает штаб-квартиру на Багамы.

Популярная биржа криптовалют FTX перенесла свою штаб-квартиру на Багамы, покинув Гонконг из-за строгой нормативной политики властей. Популярность FTX растет с его генеральным директором...
Разное

Популярная криптовалютная биржа FTX перемещает штаб-квартиру на Багамы.

Поделиться:
Популярная биржа криптовалют FTX перенесла свою штаб-квартиру на Багамы, покинув Гонконг из-за строгой нормативной политики властей. Популярность FTX растет с его генеральным директором Сэмом-Бэнкманом Фридом. FTX - четвертая по величине биржа в мире по объему торгов.

FTX перемещает штаб-квартиру на Багамы


FTX , самая популярная биржа производных криптовалют за последний период , перенесла свою штаб-квартиру из Гонконга в Нассау, столицу Багамских островов. Тот факт, что FTX переместил свою штаб-квартиру из Гонконга в Нассау, столицу Багамских островов, сильно усложнил повестку дня. Китайский журналист Колин Ву подтвердил, что FTX перенесла свою штаб-квартиру в Нассау.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

FTX сохранила свое юридическое присутствие на Багамах. В пресс-релизах сообщалось, что FTX Digital Markets , дочерняя компания FTX, получила регистрацию в местной Комиссии по ценным бумагам и биржам. Этот шаг потенциально открывает множество возможностей для криптоплатформ и, в частности, позволяет легализовать расширение криптобирж.

Запрет Китая воспламеняет рынок криптовалют
Китай опубликовал отчет о запретах на криптовалюту в течение дня. Отчет Народного банка Китая (PBoC) включал объявление всех операций с криптовалютами незаконными. PBoC привел к спаду на рынке криптовалют с распространением FUD. Ведущий биткоин $ 40 000, крупнейший альткойн Ethereum упал до 2 790 долларов.

Однако вложения в криптоактивы остаются законными в Китае. Габор Гурбакс, директор подразделения цифровых валют в крупной фирме по управлению активами VanEck , отметил, что негативное отношение к криптовалюте привело к перемещению значительной части китайского капитала инвесторов из Азии в западные страны.

Рынок криптовалют поднялся до 41 000 долларов после того, как лидер коснулся диапазона 40 000 долларов. На момент написания этой статьи флагман торговался по цене 41,063 доллара, при этом курс был колеблющимся.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги