Мелбет

FTX объявляет о новом листинге.

Криптовалютная биржа FTX объявила о своем новом листинге токенов. FTX объявила, что в приложении Blocko будет указана его собственная криптовалюта - Blocko Token . Что такое токен Blocto? Blocto...
Разное

FTX объявляет о новом листинге.

Поделиться:
Криптовалютная биржа FTX объявила о своем новом листинге токенов. FTX объявила, что в приложении Blocko будет указана его собственная криптовалюта - Blocko Token .

Что такое токен Blocto?


Blocto Token (BLT) - это служебный и управленческий токен платформы, который обеспечивает связь между кошельком, продуктом и пользователями экосистемы Blocto. Blocto будет размещен на бирже FTX с завтрашнего дня, а его цена определена в размере 0,4 доллара на этапе IDO. В то время как команда BLT завершает предпродажную фазу с 24 по 27 сентября, 29 сентября она займет свое место на третьей по величине бирже криптовалют в мире по объему торгов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
FTX объявляет о новом листинге.

Blocto Token поддерживает блокчейны Ethereum, Tron, Flow и Solana. Пользователи Blocto также могут активно получать доступ к dApps и NFT в разных блокчейнах в одном приложении в разных типах кошельков .

Пользователи Blocto выполняют этап входа в систему с очень простым и плавным интерфейсом, как любое приложение, загруженное из App Store и Google Play.

Популярность FTX растет

Гигантская криптовалютная биржа FTX была основана успешным предпринимателем Сэмом-Бэнкманом Фридом. Молодой инвестор с каждым днем ​​продолжает набирать популярность благодаря своему успешному проекту. FTX, которая поднялась до позиции третьей по величине криптовалютной биржи в мире по объему транзакций, продолжает оставаться в повестке дня с листингами токенов.

Собственная криптовалюта биржи FTX, FTX Token (FTT) , зафиксировала ATH 9 сентября, бросив вызов общей тенденции на рынке криптовалют. FTT достигла рекордного уровня, когда достигла отметки 85 долларов. Однако, хотя его внезапный рост сменяется откатом, на момент написания этой статьи FTT торгуется на уровне 51 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги