Мелбет

Grayscale добавляют SOL и UNI к цифровому фонду.

Grayscale Investments, крупнейший в мире управляющий цифровыми активами, объявила о добавлении SOL и UNI в свой фонд Digital Large Cap (GDLC). Как сообщается, Grayscale продал пропорциональное...
Разное

Grayscale добавляют SOL и UNI к цифровому фонду.

Поделиться:
Grayscale Investments, крупнейший в мире управляющий цифровыми активами, объявила о добавлении SOL и UNI в свой фонд Digital Large Cap (GDLC). Как сообщается, Grayscale продал пропорциональное количество существующих компонентов в фонде и использовал денежные поступления для покупки этих двух альткойнов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ежеквартально GDLC продает существующие компоненты портфеля за наличные и покупает различные криптоактивы на вырученные от них средства. Благодаря этим вмешательствам происходит ребалансировка портфеля. Например, в июле прошлого года такой же процесс был проделан для добавления ADA. ADA, который в то время торговался по 1,35 доллара, сейчас стоит 2,22 доллара.

Основываясь на этой последней корректировке, на Solana и Uniswap приходится 3,24% и 1,06% компонентов фонда, соответственно, в то время как Grayscale продолжает сокращать свои запасы Litecoin (LTC) и Bitcoin Cash (BCH). Биткоин имеет львиную долю фонда с 62,19% и Ethereum с 26,08%. Chanlink (ССЫЛКА), Bitcoin Cash и Litecoin вместе составляют 2,32% корзины GDLC.

Это последнее вмешательство в фонд знаменует собой важную веху для SOL и UNI, поскольку он предложит эти два альткойна более широкому кругу как розничных, так и институциональных инвесторов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги