Мелбет

США объединяют 30 стран,против незаконного использования криптовалюты.

Президент США Джо Байден заявил, что соберет 30 стран, чтобы остановить «незаконное использование криптовалют» . Кроме того, Байден заявляет, что они будут принимать меры против угроз...
Разное

США объединяют 30 стран,против незаконного использования криптовалюты.

Поделиться:
Президент США Джо Байден заявил, что соберет 30 стран, чтобы остановить «незаконное использование криптовалют» . Кроме того, Байден заявляет, что они будут принимать меры против угроз кибербезопасности, работая в партнерстве с разными странами по всему миру.

Белый дом распространил заявление президента США Джо Байдена. Здесь он говорит об усилиях правительства по кибербезопасности. Потому что октябрь - это месяц осведомленности о кибербезопасности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Президент Байден в своем заявлении по этому поводу заявляет, что США работают против угроз кибербезопасности в тесном сотрудничестве с различными странами мира. Среди этих стран, по его словам, «у нас также есть союзники по НАТО и партнеры по G7». Кроме того, в нем объясняется, что делать, а именно:
«Соединенные Штаты объединят 30 стран, чтобы усилить борьбу с киберпреступностью, укрепить сотрудничество между правоохранительными органами, ограничить незаконное использование криптовалют и решить эти проблемы дипломатическим путем».

Байден далее говорит:
«Федеральное правительство нуждается в партнерстве всех американцев и каждой американской компании в этих усилиях. Например, зашифровав наши данные и используя многофакторную аутентификацию, мы должны запереть наши цифровые двери и создать безопасную технологию, гарантируя, что потребители понимают риски, связанные с технологиями, которые они покупают ».
Администрация Байдена активизирует усилия по борьбе с программами-вымогателями. В сентябре министерство финансов США объявило о ряде планов действий. Их цель - «сосредоточиться на разрушении преступных сетей и обменов виртуальных валют, ответственных за отмывание выкупа», как часть общих усилий правительства по борьбе с программами-вымогателями .

Банк международных расчетов (BIS) сообщил в июне, что они столкнулись с множеством случаев незаконного использования криптовалют. Согласно заявлению BIS, криптовалюты «используются для отмывания денег, атак программ-вымогателей и других финансовых преступлений».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги