Мелбет

Forbes добавил несколько новых лиц в список крипто миллиардеров в этом году.

Бум криптовалютной торговли добавил несколько новых лиц в список самых молодых миллиардеров Forbes в этом году. Самым богатым новичком является генеральный директор FTX Сэм Бэнкман-Фрид, состояние...
Разное

Forbes добавил несколько новых лиц в список крипто миллиардеров в этом году.

Поделиться:
Бум криптовалютной торговли добавил несколько новых лиц в список самых молодых миллиардеров Forbes в этом году.

Самым богатым новичком является генеральный директор FTX Сэм Бэнкман-Фрид, состояние которого, по данным Forbes, в возрасте 29 лет составляет ошеломляющие 22,5 миллиарда долларов. Благодаря массовому росту только FTX в этом году мы стали свидетелями того, как криптобиржа подписывает крупные спонсорские соглашения с командами NBA, расширяет свое присутствие в США и движется к принятию правил.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Немного позади Bankman-Fried соучредители Coinbase Фред Эрсам и Брайан Армстронг в возрасте 33 и 38 лет соответственно. Эрсам, состояние которого составляет 3,5 миллиарда долларов после того, как он помог в создании Coinbase в 2012 году, покинул криптовалютную биржу в 2017 году, но приобрел большую долю в компании, стоимость которой выросла после того, как биржа стала публичной. Как генеральный директор Армстронг владеет гораздо большей долей, чем его соучредитель, его собственный капитал составляет 11,5 миллиардов долларов.

Следующим в списке идет соучредитель Robinhood Байджу Бхатт, которому 36 лет, а его состояние составляет 2,9 миллиарда долларов. Он покинул пост со-генерального директора компании в 2020 году, оставив единственным генеральным директором Влад Тенев.

Шесть из семи криптовалютных предпринимателей, включенных в список Forbes 400, в том числе соучредители Gemini Кэмерон и Тайлер Винклвосс, являются новичками в этом году. Единственный крипто-босс, который снова появится, Mt. Джед Маккалеб, основавший несколько известных криптографических компаний, включая Gox, Ripple и Stellar.

Самый богатый американец в списке Forbes на 2021 год - Джефф Безос с состоянием в 201 миллиард долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги