Мелбет

Заработок криптовалюты,играя в игры.

В этом году NFT часто входит в нашу жизнь. Можно заработать криптовалюту или NFT, проводя время в этих играх, но какие проекты являются лучшими? Coin Bureau недавно искало ответ на этот вопрос и...
Разное

Заработок криптовалюты,играя в игры.

Поделиться:
В этом году NFT часто входит в нашу жизнь. Можно заработать криптовалюту или NFT, проводя время в этих играх, но какие проекты являются лучшими? Coin Bureau недавно искало ответ на этот вопрос и поделилось 5 приложениями со своими подписчиками.

Sorare


Это игра в фэнтези-футбол. Игроки покупают, продают или управляют виртуальным костюмом с помощью карт NFT . Таким образом, он участвует в футбольных турнирах за призы Ethereum ( ETH ). Sorare недавно завершил инвестиционный раунд серии B. Оценка проекта, в который было инвестировано около 680 миллионов долларов, достигла 4,3 миллиарда долларов.

Более того, выяснилось, что в проект инвестировали не только хедж-фонды, но и многие важные игроки, в том числе Антуан Гризман, Рио Фердинанд, Цезарь Аспиликуэта и Жерар Пике.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Раунд инвестиций Sorare привлек большое внимание французского стартапа. Фэнтези-спортивные игры - отличный способ познакомиться с NFT для большего числа людей »

С начала года на платформе было совершено транзакций NFT на общую сумму 150 миллионов долларов . Некоторые частные коллекции нашли покупателей на сумму более 100 000 долларов. На данный момент в проекте 600 тысяч зарегистрированных пользователей и 150 активных игроков.

TownStar


TownStar можно рассматривать как криптовалюту Farmville. Игра, работающая на блокчейне GALA , представляет собой симулятор городского строительства, управления землей и ресурсами.

Заработок криптовалюты,играя в игры.

Лучшие пользователи игры получают награды в виде токенов GALA каждую неделю. За эти награды можно приобрести ценные NFT в игре. Поскольку каждый раунд длится 1 неделю, можно сказать, что это очень конкурентоспособная игровая модель.

CryptoBlades


CryptoBlades вдохновлен подземельями и драконами. Игроки могут зарабатывать жетоны НАВЫКОВ, уничтожая врагов.

Особые предметы можно создавать как NFT и использовать в игре. Кроме того, полученные в игре NFT можно продавать на рынке CryptoBlades. Игровой персонаж также является NFT, и вам нужно укрепить свои навыки, играя в игру, чтобы побеждать врагов.

The Sandbox


Coin Bureau - это отличная метавселенная, в которой вы можете создавать виртуальные миры и зарабатывать деньги, играя в игры. В игре есть множество вселенных. К ним относятся такие вещи, как Summer Jam Land, Walking Dead Land и даже Snoop Dogg Land.

В игре также можно покупать земли, которые мы называем цифровой недвижимостью. Другие игроки могут заработать вам жетоны Sandbox, посетив ваши земли.

Plant vs Undead


Coin Bureau и другие эксперты по криптовалюте часто делятся этой игрой. Для этого может быть две причины: либо это действительно отличная игра, либо у них серьезный бюджет на рекламу. В любом случае, это можно было считать хорошей вещью для игры. Это блокчейн-версия многопользовательской игры в жанре Tower Defense Plants vs Zombies.

В центре внимания игры - растения. Вы можете покупать семена и растения за токен PVU. Эти растения также могут быть проданы и в будущем планируется преобразовать в NFT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги