Мелбет

Объяснения Виталика Бутерина, в чем разница между Ethereum и Bitcoin!

Виталик Бутерин, основатель Ethereum, поделился своими взглядами на то, в чем самое большое различие между Биткоином и Ethereum. Потенциал Ethereum превзойти Биткоин был давно обсуждаемой темой в...
Разное

Объяснения Виталика Бутерина, в чем разница между Ethereum и Bitcoin!

Поделиться:
Виталик Бутерин, основатель Ethereum, поделился своими взглядами на то, в чем самое большое различие между Биткоином и Ethereum. Потенциал Ethereum превзойти Биткоин был давно обсуждаемой темой в криптосообществе. По словам убежденных сторонников Биткоина, самой крупной и оригинальной криптовалютой является Биткоин. Сторонники Ethereum, с другой стороны, считают, что Ethereum, самый сильный альткойн, в ближайшие годы затмит Биткоин.

По мнению сообщества Ethereum, самая большая причина, по которой ETH превосходит BTC, - это обилие различных сценариев использования, которые он предлагает. Биткоин, с другой стороны, мало подходит как для денежно-кредитной политики, так и для реальных приложений. С другой стороны, варианты использования Ethereum с годами продолжают расширяться и развиваться. Согласно сообществу Ethereum, самым большим обновлением сети Ethereum стало обновление «децентрализованного финансирования».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сталеборгские переговоры впервые транслировались на английском языке, а в первом эпизоде ​​принимал участие соучредитель Ethereum Виталик Бутерин. Бутерин рассказал о различиях между Ethereum и новаторской криптовалютой Bitcoin. Бутерин уделяет больше внимания тому, как работают обе экосистемы и как они переводятся в стоимость для местных валют.

Бутерин сказал, что сеть Ethereum намного больше, чем собственный токен сети, ETH. Блокчейн Биткоин получил большую часть своей стоимости от цены BTC.

«Основное различие между Ethereum и Bitcoin заключается в том, что Биткоин - это платформа, где ценность экосистемы зависит от стоимости валюты, но в Ethereum ценность валюты зависит от ценности экосистемы».

С точки зрения вариантов использования Ethereum - лучшее вложение в долгосрочной перспективе, что также считается криптосообществом. Благодаря удобству сети Ethereum, блокчейн Ethereum будет гораздо более ценным для криптоиндустрии в будущем. Биткоин, с другой стороны, потерпит неудачу, если не будет следовать этому сценарию.

Отвечая на вопрос, может ли местная валюта Ethereum ETH превзойти BTC, Бутерин считает, что ETH может быть более ценным, чем BTC в будущем. Бутерин ожидает, что ETH и сеть Ethereum в будущем будут более ценными, чем Биткоин.

Судя по данным YCharts, в прошлом году BTC вырос на 392,9% . Однако ETH за тот же период вырос на 822,7% . Возвращаясь к прошлому, мы видим такую ​​же производительность ETH, и с этой точки зрения нетрудно понять, почему сообщество ETH считает, что они могут превзойти BTC. Средний рост также показывает более положительные цифры для ETH. В отличие от среднего темпа роста ETH в 195,5% , BTC имеет средний темп роста 90,90% .

Бутерин не единственный, кто думает, что ETH будет более ценным, генеральный директор deVere Найджел Грин также считает, что ETH будет более ценным, чем BTC, «вероятно, через пять лет». Хотя мир криптовалют в настоящее время возглавляет BTC, инвесторы и сообщество полностью осознают, что со временем ETH можно будет использовать более эффективно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги