Мелбет

Потрясающее криптовалютное заявление Министерства финансов США!

В этом году был достигнут значительный прогресс после того, как институциональные гиганты и такие страны, как Сальвадор, включили биткоины и криптоактивы в свои финансовые экосистемы. Но это событие...
Разное

Потрясающее криптовалютное заявление Министерства финансов США!

Поделиться:
В этом году был достигнут значительный прогресс после того, как институциональные гиганты и такие страны, как Сальвадор, включили биткоины и криптоактивы в свои финансовые экосистемы. Но это событие вызывает все большую озабоченность у администрации Байдена. Согласно отчету об обзоре санкций, опубликованному Министерством финансов США, цифровые активы подрывают программы санкций, инициированные США. Согласно официальному сообщению:
«Все технологические достижения, такие как цифровые валюты, альтернативные платежные платформы и новые способы сокрытия трансграничных транзакций: Это может снизить эффективность американских санкций. Эти технологии позволяют злоумышленникам хранить и переводить средства за пределы финансовой системы, основанной на ошейниках. Они также расширяют возможности наших конкурентов, которые пытаются создать новые финансовые и платежные системы, направленные на снижение глобальной роли доллара ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Доллар США является валютой торговли на международном деловом рынке, и США ввели не менее 9000 санкций против предприятий и стран, нарушающих различные правила. Однако криптоактивы стали довольно популярными среди стран, на которые были наложены санкции за прохождение ограничений. Например, недавно Иран выступил за использование биткоинов для международных торговых сделок.

Кольцевая лампа - мощный, высокопроизводительный прибор, позволяющий получить хорошо освещенную рабочую зону, в которой полностью исключены тень, блики и мерцание света. Подробнее смотрите Кольцевые лампы оптом.

Что касается цифровых активов, в официальном обзоре делаются две ключевые рекомендации. Прежде всего, Казначейство хочет, чтобы административные санкции были простыми, понятными, применимыми и адаптируемыми. Наряду с этим в отчете также говорится, что агентству необходимо расширить свои знания о новых цифровых активах и услугах, чтобы поддерживать полный процесс право применения.
«В частности, Казначейству следует инвестировать в углубление своих корпоративных знаний и возможностей в развитии цифровых активов и услуг для поддержки полного контроля за деятельностью».

Администрация Байдена также была первой, кто серьезно занялся угрозой программ-вымогателей и не предупредил о таких атаках.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги