С одобрения SEC ETF в Индии также возникла сильная волна инвестиций в криптовалюту.

Утверждение первого биткоин биржевого фонда (ETF) в США Комиссией по ценным бумагам и биржам США вызвало сильную волну инвестиций в криптовалюту в Индии. После одобрения SEC ETF, Биткоин сделал ATH...
Разное

С одобрения SEC ETF в Индии также возникла сильная волна инвестиций в криптовалюту.

Поделиться:
Утверждение первого биткоин биржевого фонда (ETF) в США Комиссией по ценным бумагам и биржам США вызвало сильную волну инвестиций в криптовалюту в Индии.

После одобрения SEC ETF, Биткоин сделал ATH


Биткоин-ETF Proshares Futures был одобрен Комиссией по ценным бумагам и биржам и начал торговаться на Нью-Йоркской фондовой бирже 19 октября. По данным Economic Times, одобрение SEC ETF привело к росту спроса на биткоины во всем мире, особенно в Индии. Этот повышенный спрос на ведущую криптовалюту также поднял Биткоин до рекордно высокого уровня (ATH: 66 930 - CoinMarketCap). После этого нового пика BTC внес некоторые коррективы и снова начал торговать на уровне цен в 63000 долларов.
Новости криптовалюты в телеграмм

Увеличение объемов транзакций в Индии


Объемы торгов на криптовалютных биржах, работающих в Индии, за последние несколько дней увеличились более чем на 100%. Несмотря на высокопроизводительный рост цен на биткоин, индийские инвесторы сначала охарактеризовали официальное признание криптоактивов SEC как более важное событие для ведущей криптовалюты BTC . Как видно из различных данных, многие инвесторы составили для себя более долгосрочную дорожную карту в эти периоды роста, когда реализация прибыли происходила с увеличением спроса.

Увеличение количества операций покупки неактивных счетов


Что касается этого растущего объема торгов на биржах криптовалюты , действующий в Индии, известная в стране крипта валюта генеральный директор одной из бирж страны сделал несколько заявлений:
«В последнее время наблюдалось на 45% больше сделок, при росте сделок купли-продажи на 28%. Также значительно увеличилось количество транзакций покупок среди пользователей, которые какое-то время бездействовали. Были созданы новые портфели, в основном с биткойнами и десятью крупнейшими криптовалютами по рыночной капитализации ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги