Мелбет

EXCBC для заработка и отзывы трейдеров.

А можно попробовать? Конечно, но сначала пополни торговый счет… Примерно так обращаются с новичками практически все брокеры. Но только не EXCBC. Эта платформа ценит каждого пользователя и поэтому...
Разное

EXCBC для заработка и отзывы трейдеров.

Поделиться:

А можно попробовать? Конечно, но сначала пополни торговый счет… Примерно так обращаются с новичками практически все брокеры. Но только не EXCBC. Эта платформа ценит каждого пользователя и поэтому предлагает более щадящие условия выхода на биржевой рынок.



Не пугает, а помогает!


Может показаться странным, но большая часть брокерских онлайн-платформ как будто специально «отгоняют» от себя потенциальных клиентов. Чем? Прежде всего, равнодушием. А еще высокими минимальными суммами первого депозита (примерно в пару тысяч долларов) и отсутствием функционала для тестовых торгов. Поэтому если вам повстречается брокер, лишенный этих изъянов, то крепко хватайтесь и держитесь за него – перед вами уникальный экземпляр... Такой, как EXCBC. Но почему он? Это можно понять, изучив характеристики данного форекс-брокера:




  • На рынке более трех лет.

  • Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
  • Поддерживает торговлю индексами, акциями, сырьевыми активами, криптовалютами, фиатами и драгоценными металлами.

  • Предоставляет несколько версий торговой платформы собственной разработки – для мобильных и десктопных устройств, а также веб-версию.

  • Взимает небольшие комиссионные сборы – в зависимости от типа открытого счета торговая комиссия EXCBC составляет от 0 до 1%.

  • Вменяемые спреды – от 1 до 4 пунктов.

  • Подставляет внушительное кредитное плечо – его максимальное значение составляет 1:2000.

  • Позволяет торговать и по крупицам – в EXCBC минимальный размер лота равен 0,001.

  • Мотивирует щедрыми бонусами – от 25 до 100%.

  • Не слишком любопытный – для начала торгов пользователю не обязательно проходить процедуру верификации личности.

  • Снабжает ценной информацией – в аналитическом разделе сайта брокера трейдерам доступен экономический календарь, новостной блок, интерактивные графики и прогнозы по курсам рынка Forex.


EXCBC для заработка и отзывы трейдеров.


  • Торговля в демо-режиме – становится доступна пользователю сразу после прохождения регистрации на сайте EXCBC.



Что предлагает?


Брокер не ставит пользователю палок в колеса. Поэтому для регистрации юзеру достаточно заполнить поля формы. После чего он получает авторизационные данные для входа в личный кабинет трейдера EXCBC.



Для торговли на виртуальные средства нажмите на ссылку «Открыть демо-счет», а затем на кнопку «Создать». Затем в списке торговых находим demo и жмем на кнопку «Войти».


После чего попадаем в торговый терминал EXCBC, который работает в демо-режиме. Поэтому можем легко потренировать свои навыки владения биржевым трейдингом, не опасаясь попасть на реальные деньги.



Торговая платформа брокера снабжена интерактивным графиком с множеством настроек. А также встроенными техническими индикаторами и торговыми алгоритмами, список которых можно расширить в официальном магазине приложений.



Типы торговых счетов


EXCBC предлагает своим клиентам пять вариантов торговых счетов. Минимальная сумма пополнения составляет всего 250$. И уже в этом варианте пользователь получает бонус в размере 25% от суммы пополнения, а также кредитное плечо 1:200.



При размещении первого депозита в 1 тыс. долларов бонус возрастает до 50%, а спред уменьшается до 3 пунктов.



И отзывы не врут!


Но самым существенным доказательством валидности EXCBC является огромное количество положительных отзывов. В них клиенты хвалят брокера за невысокий размер первого депозита, возможность торговать в демо-режиме. А также за всеслышащий саппорт, мгновенно отвечающий на каждое обращение трейдера. Поэтому за EXCBC стоит держаться обеими руками!





 


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги