Мелбет

Immutable X (токен IMX) набирает обороты!

Токен IMX, криптовалюта платформы Immutable X, которая торгуется на CoinMarketCap с 5 ноября, работает замечательно, несмотря на стагнацию на рынках криптовалют. На момент написания токен IMX...
Разное

Immutable X (токен IMX) набирает обороты!

Поделиться:
Токен IMX, криптовалюта платформы Immutable X, которая торгуется на CoinMarketCap с 5 ноября, работает замечательно, несмотря на стагнацию на рынках криптовалют.

На момент написания токен IMX торгуется по цене 8,84 доллара. Это самый высокий показатель, который когда-либо видел токен IMX. Возможно, в будущем мы станем свидетелями новых ATH (небывалых рекордов) в ценах на IMX.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На графике ниже мы видим изменение цен на токены IMX.

Immutable X (токен IMX) набирает обороты!

Данные IMX могут быть не полностью урегулированы, но, согласно CoinMarketCap, мгновенная статистика выглядит следующим образом:

- Общее предложение IMX: 2 000 000 000.

- Количество IMX, торгуемых на рынке: 188 160 768.

- Общая рыночная капитализация: 1,65 миллиарда долларов.

- Рейтинг на CoinMarketCap: 81-е место.

Immutable X - это платформа на основе Ethereum, которая предлагает двухуровневое решение для невзаимозаменяемых токенов (NFT). Платформа, обладающая высокой масштабируемостью, управляет своими операциями с требованием нулевой платы за газ.

Мы также можем упомянуть токен IMX как один из токенов ERC 20.

Токены IMX могут использоваться для ставок на доход, могут использоваться для транзакций перевода и предоставления права голоса для платформы.

Проект был основан Джеймсом Фергюсоном, выпускником программного обеспечения Сиднейского университета. Фергюсон предоставлял программные услуги для различных компаний. Продолжая свою карьеру в Кремниевой долине, Фергюсон с 2015 года занимается различными программными разработками в экосистеме Ethereum.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги