Инфраструктура стимулирования Web3.0.

Сингапурская UncleMine, стимулирующая инфраструктура для Web3, построенная на Solana, объявила о привлечении 3 миллионов долларов в рамках последнего инвестиционного раунда. В инвестиционном раунде...
Разное

Инфраструктура стимулирования Web3.0.

Поделиться:
Сингапурская UncleMine, стимулирующая инфраструктура для Web3, построенная на Solana, объявила о привлечении 3 миллионов долларов в рамках последнего инвестиционного раунда.

В инвестиционном раунде приняли участие Fenbushi Capital, HashKey Capital, Continue Capital, LongHash Ventures, GBV, A&T Capital, Kenetic Capital и многие другие важные инвестиционные институты этого сектора.

Основанная в июне 2021 года, UncleMine стремится предоставить вычислительные мощности блокчейнам смарт-контрактов с использованием технологии доказательства с нулевым разглашением. Вычислительная мощность, различные скорости хеширования, проверяемое хранилище, пропускная способность, вычислительные ресурсы и т. Д. Это основные ресурсы, на которых построены блокчейны и приложения Web3. Эти ресурсы по-прежнему не могут участвовать в экосистеме DeFi из-за различных технических трудностей, что затрудняет их обращение. Сеть UncleMine делает эти вычислительные мощности доступными для проверки, а значит, прозрачными и передаваемыми.
Новости криптовалюты в телеграмм

UncleMine заявляет, что его технология может позволить держателям вычислительных мощностей аутентифицировать свои ресурсы в ненадежной сети и хранить свои доказательства с нулевым разглашением в смарт-контракте в цепочке, чтобы третьи стороны могли проверить и интегрировать. UncleMine заявила, что ее экосистема поддерживается и стимулируется за счет собственного токена $ UM. Проект примет структуру DAO и предоставит сообществу права управления через токен $ UM и NFT.

Согласно заявлению команды, новые средства будут использованы для разработки продукта UncleMine, усиления его маркетинговой деятельности и набора новых сотрудников. Альфа-версия сети UncleMine будет выпущена в декабре 2021 года, а мероприятие по генерации токенов единой системы обмена сообщениями запланировано на январь 2022 года. Для получения дополнительной информации о проекте, вы можете проверить сайты на unclemine.org или присоединиться к глобальному сообществу Telegam каналов и задать свои вопросы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги