Мелбет

Новый комментарий к биткоинам и Dogecoin от Илона Маска.

Генеральный директор Tesla Илон Маск был назван журналом Time «Человеком года». Маск, с другой стороны, в интервью журналу говорил конкретно о двух криптовалютах. Одна из них - это ведущая...
Разное

Новый комментарий к биткоинам и Dogecoin от Илона Маска.

Поделиться:
Генеральный директор Tesla Илон Маск был назван журналом Time «Человеком года». Маск, с другой стороны, в интервью журналу говорил конкретно о двух криптовалютах. Одна из них - это ведущая криптовалюта Биткоин (BTC), а другая - Dogecoin (DOGE).

Маск говорит, что Биткоин больше подходит для сбережения. Он считает, что мем-монета Dogecoin больше подходит для транзакций денежных переводов. Он говорит:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Хотя (Dogecoin) создана как глупая шутка, он больше подходит для транзакций денежных переводов».

Генеральный директор Tesla и Spacex Илон Маск был назван журналом Time Человеком года 2021 года. Маск - один из самых богатых людей в мире с состоянием более 300 миллиардов долларов. В своем интервью, опубликованном в понедельник, он рассказал о криптовалютах Bitcoin (BTC) и Dogecoin (DOGE).

Маск говорит в оставшейся части интервью:
Я сыграл важную роль в создании Paypal, и благодаря этому у меня есть базовое представление о денежной системе, о том, как она работает, и о подробном механизме. Думаю, немногие люди понимают это лучше меня.

После того, как генеральный директор Tesla сказал это, он заявил, что биткоин не подходит для платежей. Он выделяет:
«Биткоин имеет низкий объем торгов и высокую стоимость транзакции».

По крайней мере, на базовом уровне, может быть, он больше подходит для хранения значений. Он говорит, что Dogecoin больше подходит для денежных переводов. Маск известен своей поддержкой этой мем-монеты, и поэтому криптовалютное сообщество называет его «Dogefather».

Маск ранее заявлял, что лично владеет биткоинами, Ethereum и Dogecoin. Их компании, с другой стороны, получали только биткоины.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги