Мелбет

JP Morgan снижает прогноз цен на биткоины (BTC)!

Ведущий инвестиционный банк JPMorgan изменил свои долгосрочные прогнозы по цене биткоина. Учреждение предсказало долгосрочную цену в 146 000 долларов в ноябре, когда цена биткоина была выше уровня 60...
Разное

JP Morgan снижает прогноз цен на биткоины (BTC)!

Поделиться:
Ведущий инвестиционный банк JPMorgan изменил свои долгосрочные прогнозы по цене биткоина. Учреждение предсказало долгосрочную цену в 146 000 долларов в ноябре, когда цена биткоина была выше уровня 60 000 долларов. Причина, по которой JPMorgan изменила свои прогнозы относительно цены биткоина, заключается в том, что в последнее время актив столкнулся со значительной волатильностью.

JPMorgan, один из крупнейших финансовых институтов в мире, резко изменил свое мнение о цене, которую цена биткоина достигнет в долгосрочной перспективе. В своем прогнозе на 2021 год JPMorgan сообщил, что в долгосрочной перспективе цена биткоина может достичь около 150 000 долларов. Однако из-за ситуации на рынке в этом году она понизила свои прогнозы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

JPMorgan заявил, что цена биткоина в долгосрочной перспективе может составить 38 000 долларов. Это примерно четверть от предыдущей оценки. Неудивительно, что был сделан такой прогноз, поскольку в настоящее время существует другая среда в отношении золота, биткоинов и волатильности рынка.

В заявлении по этому поводу JPMorgan использовал следующие утверждения:

«Наш предыдущий прогноз о том, что соотношение волатильности биткоин/золото снизится в 2 раза в этом году, кажется нереалистичным. Мы изменили нашу оценку цены биткоина со 150 000 до 38 000 долларов».

Еще один фактор, который изучает JPMorgan, — это волатильность, с которой сталкивается биткоин и рынок криптовалют в целом. По мнению банка, это затрудняет для учреждений делать ставки на биткоин по причинам, отличным от того, что он является спекулятивным активом . Самая большая проблема для Биткоина — это волатильность, всплески и спады. Это препятствует дальнейшему институциональному внедрению.

Недавнее падение цен на криптовалюту было связано с несколькими факторами: считалось, что последние заявления Федеральной резервной системы США повлияли на рынок криптовалют. Известно, что рынок криптовалют коррелирует с другими рынками, такими как S&P 500. «Подождите и увидите», — сказал Артур Хейс инвесторам, желающим выйти на рынок криптовалют. предложил подход.

В то же время в декабрьском отчете Huobi под названием «Taper Landed» указывалось, что ожидаемое сокращение повлияет на рост рынка криптовалют. JPMorgan также подчеркивает, что рынок может продолжить падение.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги