Мелбет

Внимание инвесторов: эти 3 альткойна могут увеличить доход в 10 раз!

Хотя на данный момент крипторынок переживает общее восстановление и бычий настрой, нельзя сказать, что рынок явно оправился от потерь. Данте ДеФи, феноменальный ютубер и крипто-комментатор,...
Разное

Внимание инвесторов: эти 3 альткойна могут увеличить доход в 10 раз!

Поделиться:
Хотя на данный момент крипторынок переживает общее восстановление и бычий настрой, нельзя сказать, что рынок явно оправился от потерь. Данте ДеФи, феноменальный ютубер и крипто-комментатор, предлагает эти три альткойна, которые в процессе могут увеличить свою стоимость в десять раз.

Kadena (KDA)


Данте ДеФи отмечает, что Kadena особенно дешевая и эффективная. Тот факт, что плата за газ достигает очень высоких ценовых значений, когда сеть Ethereum загружена, подталкивает инвесторов к поиску новой сети. Данте ДеФи считает, что Kadena может стать решением в этом отношении, и говорит, что, в частности, микро инвесторы могут предпочесть его.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Владея Chainweb, Kadena также доказывает свою масштабируемость и, следовательно, безопасную платформу. В настоящее время большинство проектов альткойнов на рынке выступают за неограниченную масштабируемость и децентрализацию, например Ethereum (ETH) и биткоин (BTC). Тем не менее, Kadena берет на себя инициативу вместе со Стюартом Хабером, который технически рассматривает Биткоин Сатоши. Поэтому Данте ДеФи предвидит рост покупательной способности Kadena и думает, что она удвоит ее цену.

Chainlink (LINK)


Большинство инвесторов в крипто экосистеме в основном не предпочитают Chainlink. Эксперты связывают это с тем, что LINK работает не так хорошо по сравнению с другими криптовалютами. Однако, оглядываясь назад, в то время как медвежий рынок доминировал над криптовалютой, LINK был отделен от других криптовалют своим ростом.

Массовый рост внедрения криптовалют произошел в последнем квартале 2021 года и позже. Таким образом, инвесторы остаются в неведении об этих показателях LINK. LINK, с другой стороны, показал рост до 50% в последнем квартале 2021 года. Однако впоследствии он не смог консолидироваться здесь и поэтому указан как альткойн, малоизвестный инвесторам. Данте ДеФи прогнозирует, что цена LINK вырастет в десять раз с обновлениями его системы.

Theta (THETA)


Theta известен как проект, использующий вычислительную мощность загрузки и выгрузки в децентрализованных сетях. Поэтому Данте ДеФи считает, что этот проект будет более успешным в долгосрочной перспективе благодаря открытому варианту использования. Данте ДеФи считает, что поддержка проекта и нативного токена проекта, Theta, будет постепенно увеличиваться, и заявляет, что этот альткойн вырастет в цене в десять раз.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги