Мелбет

Какие криптовалюты входят в топ-10 по развитию и настроению инвесторов?

Paul Barron Network, известный аналитик, занимающийся будущим криптовалют и технологии блокчейна, составил рейтинг 20 лучших альткойнов, полностью основываясь на данных о настроениях и расширении. По...
Разное

Какие криптовалюты входят в топ-10 по развитию и настроению инвесторов?

Поделиться:
Paul Barron Network, известный аналитик, занимающийся будущим криптовалют и технологии блокчейна, составил рейтинг 20 лучших альткойнов, полностью основываясь на данных о настроениях и расширении.

По словам аналитика, в этом месяце на крипторынке доминируют Avalanche (AVAX), Terra (LUNA) и XRP. Между тем, Oasis Network (ROSE) и Tezos (XTZ) впервые за долгое время смогли пробиться в топ-5. ApeCoin, с другой стороны, вошел в топ-20.

20 лучших рейтингов настроений альткойнов: 1 и 10


Какие криптовалюты входят в топ-10 по развитию и настроению инвесторов?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Avalanche (AVAX), занимающая первое место по настроениям на рынке альткоинов, имеет показатель 75,63%. Terra (LUNA) находится на уровне 75,12% и также очень сильно страдает от усиления. Так что это хороший знак. Ripple (XRP) имеет чувствительность 74% и усиление 73%. Barron Network специально заявила, что XRP растет.

Затем под номером 4 находится Oasis Network (ROSE). Кроме того, за последние несколько недель в ROSE произошли некоторые изменения. Tezos (XTZ) находится в первой десятке с чувствительностью 74,37%. Chainlink (LINK) немного ниже и имеет чувствительность 73,433% и низкое усиление. Это сигнализирует о том, что LINK не останется в топ-10 в будущем.

Algorand (ALGO) работает очень незаметно с точки зрения усиления, с таким же рыночным настроением, как и токен FTX (FTT), THORChain (RUNE) и Elrond (EGLD). Elrond движется немного вверх. Это может быть еще одним сигналом ценового действия для Elrond, который действует в других топ-10.

Топ-20 рейтинга настроений альткойнов: 11 и 20


Между 11 и 20 Flow (FLOW) занимает 11-е место с чувствительностью 73,92%. Aave (AAVE) сделал некоторое движение с настроением 73,86%. Binance Coin (BNB) имеет усиление всего 72,09%.

Polygon (MATIC) несколько пессимистичен в отношении усиления. Далее следует Apecoin (APE), занявший 16-е место. Усиление 74,11 связано с последними новостями и энтузиазмом рынка в отношении ApeCoin. Тем не менее, APE является частью экосистемы и криптовалютой, за которой нужно следить.

Гелий (HNT) также немного сжимает индекс. По словам аналитика, из-за этого гелий, скорее всего, немного сдвинется. Хедера (HBAR) занимает 18-е место. Phantom (FTM) пытается вернуть прежние позиции. Раньше Phantom был в очень хорошем положении, а после последней драмы FTM немного под устал. Phantom по-прежнему входит в топ-20. Arweave (AR) занимает 20-е место с 72,19%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги