Мелбет

250 миллионов инвестиций в Metaverse от Hedera (HBAR).

Согласно сделанному сегодня объявлению, был создан инвестиционный фонд в размере 250 миллионов долларов для поддержки работы проекта, ориентированной на метавселенную. Криптовалютные проекты пытаются...
Разное

250 миллионов инвестиций в Metaverse от Hedera (HBAR).

Поделиться:
Согласно сделанному сегодня объявлению, был создан инвестиционный фонд в размере 250 миллионов долларов для поддержки работы проекта, ориентированной на метавселенную. Криптовалютные проекты пытаются сделать шаги в метавселенной, чтобы ускорить свой рост. Благодаря растущей популярности Metaverse эти альткойны получают то, что хотят, и им удается привлечь в проект больше инвесторов.

Согласно объявлению, сделанному сегодня фондом HBAR, был создан фонд в размере 250 миллионов долларов для поддержки исследований, ориентированных на метавселенную. Hedera известна своей технологией распределенного реестра (DLT), похожей на блокчейн, которая недавно стала совместимой с виртуальной машиной Ethereum (EVM). С помощью набора основных токенов сторонники сети хотят привлечь популярные приложения из других сетей в Hedera.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вице-президент Фонда HBAR Алекс Рассман сказал в интервью:
«Я вижу весь мир метавселенной как приложения, которые приводят новых пользователей в Web 3. Я вижу 2021 год как год NFT, а 2022 год — как год их корпоративного внедрения».

Рассман сказал, что Hedera особенно интересуется двумя областями: виртуальная мода и игры; эти два сектора представляют области, на которых компания в настоящее время хочет сосредоточиться. Одной из 39 компаний в «Совете управления» Hedera, группе, которая объединилась для наблюдения за операциями и стратегией сети, является игровой гигант Ubisoft, который присоединился к совету после января. Читаем так же iso 20022 и криптовалюта.

Hedera (HBAR)


С распространением новостей HBAR вырос на 6% на момент написания. HBAR Coin, подешевевший до 0,2 доллара в течение дня, достиг 0,2246 доллара в последующие часы. HBAR , 34-я по величине криптовалюта, укрепляет свои позиции с рыночной капитализацией примерно в 4,3 миллиарда долларов. Более того, тот факт, что планы, ориентированные на метавселенную, будут поддерживаться, может быть движущей силой в Hedera, как и во многих альткойнах.

В краткосрочной перспективе, если HBAR Coin сможет подняться выше 0,2289 доллара и сохраниться на этом уровне, целевые значения 0,249 и 0,268 могут быть достигнуты. В то время как биткоин настолько пессимистичен, альткойны несут серьезные убытки, но киты, которые хотят заработать деньги, также испытывают некоторые альткойны с ценами выше 100%. Если объем сместится таким образом, инвесторов HBAR Coin могут ожидать хорошие доходы в ближайшие часы. Однако полезно быть осторожным, поскольку внезапные падения биткоинов могут продолжиться.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги