Мелбет

Готова ли Shiba Inu к мегаросту?

Shiba Inu сумела сделать себе имя благодаря процессам сжигания, которые она недавно провела. Помимо привлечения внимания китов Ethereum, дилер Porsche в Балтиморе недавно объявил, что будет...
Разное

Готова ли Shiba Inu к мегаросту?

Поделиться:
Shiba Inu сумела сделать себе имя благодаря процессам сжигания, которые она недавно провела. Помимо привлечения внимания китов Ethereum, дилер Porsche в Балтиморе недавно объявил, что будет принимать платежи SHIB.

На прошлой неделе, когда мы делились с вами новостями, было сожжено около 1,2 миллиарда токенов Shiba Inu. В результате данных, полученных от Shibburn, выяснилось, что 1,2 миллиарда SHIB были отправлены на тупиковые адреса в общей сложности 84 транзакциями.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рекордное количество токенов Shiba Inu было перемещено в мертвые кошельки, а ежемесячные мероприятия по сжиганию были исключены из обращения при участии сообщества. За ночь было сожжено 743 миллиона токенов SHIB, а затем в течение двух дней было сожжено еще 575 миллионов токенов.

Как правило, применение сжигания вырывает Shiba Inu из циркулирующего источника и подпитывает его дефицит. Это может усилить покупательское давление на мем-монету, вызвав рост для SHIBA.

Сожжение Shiba Inu и скопление китов Ethereum сыграли большую роль в принятии SHIB. Несомненно, эти движения были одним из основных факторов поддержки текущего роста цен на убийцу Dogecoin.

Эфириум-кит, идентифицированный как «бомбур», добавил около 50,5 млн SHIB в свой портфель 18 апреля 2022 года. Известный криптоаналитик, сказал, что цена на Shiba Inu взлетит в ближайшие дни, поскольку он считает, что ее фундаментальные показатели сильны.

Многие аналитики видят кратковременный подъем Shiba Inu. Цена формирует параллельный канал, и нижняя линия тренда, вероятно, будет повторно протестирована. Прорыв в SHIB может подготовить цену к восходящему росту.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги