Мелбет

Gate.io становится второй по величине криптобиржей по объему транзакций.

Согласно данным CoinGecko, одна из старейших криптобирж в мире Gate.io стала второй по величине криптобиржей по объему торгов и заняла место одной из ведущих бирж в мире. Компания Gate.io, основанная...
Разное

Gate.io становится второй по величине криптобиржей по объему транзакций.

Поделиться:
Согласно данным CoinGecko, одна из старейших криптобирж в мире Gate.io стала второй по величине криптобиржей по объему торгов и заняла место одной из ведущих бирж в мире.

Компания Gate.io, основанная в 2013 году, представляет собой стартап, который позволяет пользователям инвестировать в проекты на ранней стадии: NFT Magic Box, который позволяет создавать и обрабатывать NFT.

Они заявляют, что они стали одной из ведущих мировых криптовалютных платформ с GateChain, местной экосистемой блокчейнов, и Gate Ventures, подразделением венчурных инвестиций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Широкий спектр продуктов и услуг Gate.io подпитывает популярность платформы: в начале 2022 года количество пользователей платформы превысило 10 миллионов, что сделало ее второй по величине криптовалютной биржей в мире по ежедневному объему торгов, согласно данным CoinGecko.

Gate.io становится второй по величине криптобиржей по объему транзакций.

Мари Татибуэ сказала: «Это еще одна замечательная веха для нас, поскольку мы приближаемся к нашему 9-летию в Gate.io. Наше непоколебимое стремление предоставить нашим пользователям безопасную и надежную платформу с комплексным набором продуктов и услуг остается ключом к нашему экспоненциальному росту за последние несколько лет, и мы не планируем замедляться». использовал его слова.

Компания предлагает более 1400 торгуемых криптовалют на спотовом рынке, ежедневный объем торгов которого превышает 3 миллиарда долларов, что укрепило ее позицию второй по величине биржи в мире. У Gate.io более 10 миллионов пользователей по всему миру, и она гордится тем, что имеет самый большой выбор торгуемых активов среди всех ведущих бирж.

О Gate.io


Основанная в 2013 году, Gate.io является одной из старейших и ведущих криптовалютных бирж. Gate.io предлагает большинство ведущих цифровых активов и имеет более 10 миллионов зарегистрированных пользователей по всему миру. CoinGecko неизменно входит в десятку лучших криптовалютных бирж по ликвидности и объему торгов, и эта информация подтверждается Институтом прозрачности блокчейна (BTI). Кроме того, Gate.io также получила 4,5 балла от Forbes Advisor, что сделало ее одной из лучших криптобирж 2021 года. Помимо основной биржи, Gate.io также предлагает другие услуги, такие как децентрализованные финансы, исследования и аналитика, венчурный капитал, инвестиции, услуги кошелька.

Отказ от ответственности: Gate.io может не предоставлять полноценные услуги на определенных рынках и в определенных юрисдикциях, а также может ограничивать или запрещать использование всех или некоторых услуг в соответствии с местным законодательством. Актуальный список всех мест с ограниченным доступом см. в Пользовательском соглашении «Приемлемость, часть II» .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги