Мелбет

Известная инвестиционная компания будет инвестировать в криптопроекты!

Skybridge Capital, возглавляемая Энтони Скарамуччи, объявила, что большая часть ее активов под управлением будет переведена из фиата в криптовалюты. По данным популярной инвестиционной компании,...
Разное

Известная инвестиционная компания будет инвестировать в криптопроекты!

Поделиться:
Skybridge Capital, возглавляемая Энтони Скарамуччи, объявила, что большая часть ее активов под управлением будет переведена из фиата в криптовалюты. По данным популярной инвестиционной компании, цифровые активы предлагают большее денежное будущее. Рассматриваемая компания впервые вошла в индустрию криптовалют в 2020 году, взяв в обращение долю биткоинов.

Наряду с этим Skybridge Capital инвестировала в другие аспекты бизнеса, и в отчете показано, что ее активы под управлением составляют около 7,3 миллиарда долларов. В настоящее время компания отвечает за поиск биткоинов, который соберет 7 миллионов долларов. Skybridge Capital также неустанно работает над запуском биткоин-ETF.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Но разочарование компании в Комиссии по ценным бумагам и биржам США сделало это невыполнимым. В недавнем интервью Bloomberg Скарамуччи заявил, что Skybridge стремится изменить свою позицию одной из крупнейших компаний в сфере управления цифровыми активами. Заявив, что на решение повлияла пандемия коронавируса, Скарамуччи сказал, что мир до и после пандемии был разным и что в мире после пандемии было много проблем.

Скарамуччи заявил, что Skybridge Capital рассматривает сектор криптовалют как сектор с потенциалом роста в будущем. Признавая фактор волатильности, Скарамуччи, похоже, с оптимизмом смотрит на то, что рынок в ближайшие годы будет лучше, чем его нынешняя ситуация. Skybridge стремится принять множество проектов в сфере криптовалюты и положительно относится к рынку.

Skybridge решила конвертировать часть своих активов в биткоины. Эта позиция компании возникла после предупреждения Скарамуччи об управлении отраслью. Рассматриваемое имя оптимистично в отношении того, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США одобрит спот EFT. Комиссия по ценным бумагам и биржам США, с другой стороны, выразила обеспокоенность по поводу того, насколько легко компаниям будет манипулировать ценами, если будут выпущены спотовые ETF.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги