Мелбет

Обзор криптовалюты TRYC (TRYC).

TRYC, который находится в paribu и оценивается как внутренняя криптовалюта, рассматривается как один из вариантов, которым в последнее время часто следуют. Эта криптовалюта работает вместе с...
Разное

Обзор криптовалюты TRYC (TRYC).

Поделиться:
TRYC, который находится в paribu и оценивается как внутренняя криптовалюта, рассматривается как один из вариантов, которым в последнее время часто следуют. Эта криптовалюта работает вместе с компанией Stoken, которая является частью Paribu. TRYC, который был разработан на основе турецкой лиры, считается чрезвычайно подходящим инвестиционным инструментом в этом направлении.

TRYC показывает турецкую лиру как актив. С другой стороны, его можно легко использовать в DeFi и для торговли на рынке NFT. Он также играет важную роль в выполнении транзакций по переводу токенов с низкой комиссией по всему миру. С другой стороны, альткойн TRYC может создать эффективный вариант использования, поскольку он находится в структуре, которую можно рассматривать как альткойн, используемый для пожертвований местным неправительственным организациям.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Инфраструктура TRYC


TRYC, который на рынке криптовалюты оценивается в 1 TL или в $0.067332, отличается объемом транзакций. Этот токен, который находится в блокчейне Ethereum, регулярно проверяется. Цена этого токена не колеблется, а его запас составляет 50 миллионов. В то же время это не криптовалюта, в которой пользователи могут заниматься майнингом. Stoken предоставляет TRYC, которые он производит, сохраняя эквивалент TL на своем банковском счете, в обмен на TL, полученные от учреждений. учреждения; Это могут быть платформы для торговли криптоактивами, решения для кошельков, финансовые учреждения и фонды, соответствующие стандартам KYC-AML. Видно, что это крайне уместно в таких случаях, как эффективное хранение инвестиций и их оценка при необходимости.

Что такое Stoken?


Компания Stoken, основанная Paribu, была создана для инвестиций в технологии, основанные на блокчейне, и разработки продуктов, которые внесут свой вклад в финансовый мир следующего поколения.

В этом контексте токен Fenerbahçe был создан компанией Stoken для создания устойчивой экономики токенов. С другой стороны, TRYC, стабильная криптовалюта, поддерживаемая турецкой лирой, которая также является предметом этой статьи, создает новые возможности в индустрии криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги