Мелбет

По мнению известных аналитиков, биткоин достиг дна!

По мнению некоторых аналитиков, за которыми внимательно следят в крипто мире, цена биткоина (BTC), возможно, достигла дна в это время, когда цена составляла около 28 460 долларов. Аналитики...
Разное

По мнению известных аналитиков, биткоин достиг дна!

Поделиться:
По мнению некоторых аналитиков, за которыми внимательно следят в крипто мире, цена биткоина (BTC), возможно, достигла дна в это время, когда цена составляла около 28 460 долларов. Аналитики настаивают на том, что цена биткоина восстановится, несмотря на опасения массовой капитуляции.

Цена биткоина достигла дна.


Цена биткоина недавно резко упала, достигнув самого низкого уровня с июля 2021 года в 28 461 доллар. Это произошло во время спадов, которые на прошлой неделе уничтожили рыночную капитализацию криптовалютной экосистемы в размере 310 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Поклонники предположили, что есть три основные причины падения цены биткоина и медвежьи настроения среди криптоинвесторов. Во- первых, дивергенция и крах стейблкоинов, таких как Terra USD (UST) , USD Tether (USDT), DAI и Binance USD (BUSD), вызвали негативные настроения у криптоинвесторов.

Во-вторых, инвесторы выводят свои капиталы из криптовалют на фоне растущей инфляции и опасений по поводу ужесточения денежно-кредитной политики Федеральной резервной системой. Еще одним фактором является высокая корреляция Биткоина с акциями, а также с индексом S&P 500, цена которого падает.

Plan C, известный сетевой аналитик, оценил ценовую тенденцию биткоинов и предложил «Модель слияния». Базовая цена модели составляет 27 688 долларов.

Модель Plan C была впервые выпущена 8 марта 2022 года. Модель пытается представить наихудший сценарий для цены биткоина. Аналитик рассматривает три независимые наземные модели и утверждает, что обеспечивает точный исторический анализ. Цена биткоина касалась графика паттерна только три раза за всю историю.

Эти три примера считаются сценариями «лучшей покупки» для Биткоина. Дневное закрытие ниже базы в 27 688 долларов сделает модель недействительной. Поэтому аналитик продолжил искать базу биткоинов на текущем уровне цен.

Другой сетевой аналитик и трейдер, @decodejar, объяснил, что он считает, что четвертая волна BTC потенциально завершена, основываясь на волновой теории Биткоин Эллиотта. Теория состоит из пяти ценовых колебаний, полученных на основе технического анализа. Первая, третья и пятая волны — восходящие колебания, а вторая и четвертая волны — откаты.

Завершение четвертой волны подтверждается продолжением параллельного канала. Согласно графику аналитика, максимум пятой волны или цена биткоина после восстановления, как ожидается, превысит 44 000 долларов.

Поэтому эксперты, утверждающие, что биткоин достиг дна, с оптимизмом смотрят на полное восстановление цены актива.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги