Заявление LUNA и UST от генерального директора Binance CZ.

CZ, китайский основатель и генеральный директор крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance, сделал заявление о LUNA и UST в Twitter. Недавно, после краха монеты TerraUSD (UST), Terra (LUNA)...
Разное

Заявление LUNA и UST от генерального директора Binance CZ.

Поделиться:
CZ, китайский основатель и генеральный директор крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance, сделал заявление о LUNA и UST в Twitter.

Недавно, после краха монеты TerraUSD (UST), Terra (LUNA) сильно потеряла в цене и привела к падению всего рынка криптовалют.
Новости криптовалюты в телеграмм

13 мая Binance объявила об удалении пары LUNA и UST с торгов. Позже в тот же день генеральный директор Binance по прозвищу CZ сделал заявление в Twitter и разъяснил решения LUNA/UST.

CZ подчеркнул, что Binance принял такое решение, чтобы защитить своих пользователей от новых проблем, которые могут возникнуть.

В заявлении CZ говорится, что как Binance они пытались связаться с командой Terra, но не получили ответа, подчеркнув при этом гнев и разочарование командой Terra за подрыв их политики сохранения нейтралитета и независимости.

CZ написали, что будут информировать своих пользователей о каждом новом развитии событий и сделают все возможное, чтобы оставаться беспристрастными.

Он также сказал, что из-за лазейки в протоколе UST пользователи могут понести больший ущерб, выпуская новую монету.

LUNA, которая в апреле стоила довольно неожиданно и подозрительно 119 долларов, на сегодняшний день стоит 0,0000869 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги