Мелбет

Криптобиржа Gate.io празднует девятилетие.

Gate.io, который обслуживает пользователей криптовалюты с 2013 года, отмечает свое 9-летие. Gate.io, которая является одной из старейших бирж в мире, со временем увеличила количество пользователей до...
Разное

Криптобиржа Gate.io празднует девятилетие.

Поделиться:
Gate.io, который обслуживает пользователей криптовалюты с 2013 года, отмечает свое 9-летие. Gate.io, которая является одной из старейших бирж в мире, со временем увеличила количество пользователей до более чем 10 миллионов и предложила своим пользователям более 1400 услуг по покупке криптовалюты.

Gate.io привлекает внимание, прежде всего, тем, что это биржа, давно работающая на рынке. Кроме того, количество предлагаемых услуг, большое количество торговых пар и акцент на безопасность являются одними из причин, по которым инвесторы предпочитают Gate.io.

Компания Gate.io, основанная в 2013 году, заявляет, что будет и впредь стремиться предоставлять своим пользователям лучший инвестиционный опыт, как это было в течение последних 9 лет. С точки зрения объема торгов заявлено, что Gate.io является одной из 10 лучших криптобирж в мире, в которой перечислены качественные и высокодоходные криптоактивы.

Биржа предлагает своим пользователям широкий спектр продуктов, в том числе:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- Спотовые сделки.
- Сделки с кредитным плечом.
- ETF с кредитным плечом.
- Фьючерсы.
- Количественные операции.
- Обеспеченный кредит.
- Добыча ликвидности.

Кроме того, Gate.io заявляет, что они работают над технологией для своих пользователей, а технология обмена включает в себя следующие варианты использования:

- Технология кросс-криптовалютных адресов.
- Горячее и холодное решение для хранения кошелька.
- Надежная технология защиты с мультиподписью.
- Технология отправки и получения активов в режиме реального времени.

С другой стороны, у платформы также есть собственная криптовалюта, котирующаяся на биржах с символом GT. 2 марта 2020 года «GateToken» официально встретился с пользователями. Согласно сделанным заявлениям, на первом этапе GT раздавался в качестве бесплатного подарка покупателям Gate.io Point, и первоначальный объем предложения составлял 1 миллиард. GT задуман как дефляционная валюта с обратным выкупом и закрытыми транзакциями. Согласно сделанным заявлениям, Gate.io уже 9 лет; Он планирует добавить в GT новые варианты использования, такие как повышение до VIP-уровня, оплата транзакционных сборов, участие в специальных мероприятиях.

Важные новости о Gate.io.


С момента своего создания фондовый рынок претерпел важные изменения:

- Сертификация 100% контроля маржи: Gate.io стала первой общедоступной торговой платформой, предложившей сертификацию 100% контроля маржи в мае 2022 года. На данный момент платформа заявляет, что пользователи должны знать и подтверждать, что служба, которую они используют, действительно удерживает 100% их средств. Вот почему Gate использует подход Merkle Tree, чтобы дать клиентам возможность убедиться, что их средства полностью принадлежат Gate.

- Обновление Start-up Premiere 2.0: в январе 2020 года биржа внедрила обновление Start-up Premiere 2.0. Согласно сделанным заявлениям, Gate.io Start-up IEO не только предоставляет значительное финансирование проектным командам, но и прокладывает путь для сотрудничества с другими высококачественными проектами.

- Экосистема DeFi и инкубационные программы DeFi Labs: в феврале 2021 года платформа запустила экосистему DeFi и инкубационные программы DeFi Labs. Платформа запустила эту программу для большего количества блокчейн-проектов, чтобы представить свои контракты с совместимой экосистемой GateChain.

- Основная сеть GateChain поддерживает EVM: в мае 2021 года основная сеть GateChain начала поддерживать EVM. На сегодняшний день модуль GateChain EVM прошел 66-дневное стресс-тестирование в основной сети, включая развертывание и обработку различных смарт-контрактов.

- Мировая премьера NFT Magic Box: к 8-й годовщине Gate.io компания Gate.io запустила «NFT Magic Box», индивидуальную платформу для создания и проведения аукционов для каждого пользователя. Эта платформа была создана с целью стать лучшей торговой платформой NFT для чеканки, создания, продвижения и аукциона.

- Запуск Gate Ventures: в сентябре 2021 года Gate.io запустила Gate Ventures, венчурный фонд криптовалюты на ранней стадии, направленный на содействие инновациям в эпоху цифровых технологий.

- Превышен лимит в 10 миллионов пользователей: на пути к инновациям и лидерству Gate.io заявляет, что они всегда были в авангарде криптоиндустрии, и что лимит в 10 миллионов пользователей был превышен в январе 2022 года на этом пути.

Празднование 9-летия.


Согласно сделанным заявлениям, в середине мая начались торжества по случаю девятой годовщины Gate.io. В дополнение к праздничным мероприятиям, которые будут организованы для пользователей, Gate.io также заявляет, что находится на пути ребрендинга.

Основанная в 2013 году, Gate.io считается одной из старейших и ведущих криптовалютных бирж. Gate.io предлагает услуги, связанные с транзакциями ведущих цифровых активов, и развивается, чтобы обслуживать более 10 миллионов пользователей по всему миру.

Стабильно входящая в десятку лучших криптовалютных бирж по ликвидности и объему торгов на CoinGecko, биржа также была проверена Институтом прозрачности блокчейна (BTI).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги