Мелбет

Стоимость коллекции NFT Джонни Деппа увеличилась после победы в суде.

Ценность коллекции NFT произведений искусства Джонни Деппа увеличилась в геометрической прогрессии после иска актера против репутации его бывшей жены Эмбер Херд. Базовая цена NFT «Никогда не бойся...
Разное

Стоимость коллекции NFT Джонни Деппа увеличилась после победы в суде.

Поделиться:
Ценность коллекции NFT произведений искусства Джонни Деппа увеличилась в геометрической прогрессии после иска актера против репутации его бывшей жены Эмбер Херд.

Базовая цена NFT «Никогда не бойся правды», состоящей из 3850 артефактов, колеблется около 0,52 NFT. Эта цифра равняется примерно 944 долларам. До иска о репутации в прямом эфире коллекция не привлекала такого внимания. Коллекция была впервые выпущена в январе 2022 года по стартовой цене 0,70.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Коллекция Never Fear Truth на OpenSea основана на Ethereum и состоит из произведений искусства Джонни Деппа. Коллекция, подлинность которой была подтверждена MakersPlace в мае 2022 года, также включает фотографии некоторых известных друзей Деппа. Среди этих имен Хит Леджер, Тим Бертон, Ривер Феникс, Элизабет Тейлор и Аль Пачино.

Собственные картины Деппа представлены в 607 его работах NFT. Официальное введение коллекции представляет работы следующими словами:
«В этой коллекции, которая впервые демонстрирует публике искусство Джонни, Джонни фокусируется на людях, которых он знает и вдохновляет его. Каждая картина – отражение героев глазами Джонни. Это свидетельство того, как эти имена открылись Джонни».
Согласно OpenSea, любой, кто владеет какой-либо из NFT Never Fear Truth, станет частью творческого сообщества и получит эксклюзивный доступ к другим коллекциям, которые Депп выпустит в ближайшие дни.

Депп — не первое скандальное имя, появившееся в индустрии NFT. В декабре 2021 года некогда рэпер, а нынешний актер Ice-T выпустил коллекцию NFT в партнерстве с Niftify. Альбом Ice-T 1992 года "Body Count" вызвал споры по всей стране из-за включенной в него песни протеста "Cop Killer". Песня была написана с точки зрения гражданина, страдающего от полицейского насилия.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги