Как использовать приложение RunBlox? Руководство пользователя RunBlox!

Технология блокчейн предлагает различные способы заработка. После концепции выигрыша во время игры появилась новая тенденция — выигрывать во время движения. Компания OpenBlox быстро вышла на рынок...
Разное

Как использовать приложение RunBlox? Руководство пользователя RunBlox!

Поделиться:
Технология блокчейн предлагает различные способы заработка. После концепции выигрыша во время игры появилась новая тенденция — выигрывать во время движения. Компания OpenBlox быстро вышла на рынок котлов, выпустив RunBlox, свой первый проект во вселенной Bloxverse.

RunBlox был разработан OpenBlox и стал первым веб-приложением, запущенным на Bloxverse.

RunBlox объединит реальный физический мир с виртуальным миром, в котором живут Blox. В этом приложении держатели NFT могут зарабатывать токены во время движения. Целью проекта является создание впечатлений и вознаграждение Bloxers за то, что в конечном итоге принесет им пользу, например, за то, чтобы оставаться в форме и получать удовольствие от прогулок.

Как использовать приложение RunBlox? Руководство пользователя RunBlox!

RunBlox использует бинарную модель токена с $OBX и $RUX. (Хотя $OBX по-прежнему является токеном платформы, он используется для комиссий за транзакции, дохода от акций и т. д., а $RUX действует как внутри игровой токен для RunBlox). Токен $RUX, используемый в RunBlox, также используется в таких операциях, как наполнение энергией NFT в игре, повышение его уровня.

Как использовать приложение RunBlox?


Для того, чтобы использовать платформу, то есть перед тем, как играть в Runblox, вам нужно будет настроить кошелек MetaMask. Здесь необходимо сделать напоминание. В кошельке MetaMask, который вы будете использовать в приложении, вам нужно выбрать Avalanche Network.

После завершения процесса создания кошелька вы должны сначала посетить торговую площадку RunBlox NFT: https://marketplace.runblox.io.


Затем нажмите «Подключить кошелек», чтобы связать свою учетную запись с кошельком MetaMask.


После подключения кошелька и входа на вкладку «Моя учетная запись» вы увидите экран идентификации по электронной почте.


Новости криптовалюты в телеграмм
После того, как вы заполните информацию на этом экране, то есть определите свой адрес электронной почты, вы войдете в приложение. Да, теперь, когда мы определили нашу учетную запись (кошелек и почту), пришло время загрузить приложение на наш мобильный телефон и начать им пользоваться.

Чтобы установить приложение на мобильный телефон, заходим на https://download.runblox.io/ и нажимаем соответствующую кнопку в зависимости от операционной системы вашего телефона и скачиваем приложение.


Так как приложение запущено пока с тестовой версии, найти его в маркетах приложений (AppStore, PlayStore) пока не представляется возможным. Поэтому скачать и установить его можно только по ссылке, указанной выше.

В первые дни существования платформы для ее использования требовался код. Другими словами, пользователи не могли использовать приложение без КОДА. Команда OpenBlox распространяла код с различными мероприятиями, но повышенный интерес к платформе сумел привлечь внимание команды. По этой причине система КОД временно отключена.

Другими словами, теперь пользователи могут использовать приложение без необходимости написания кода. В любом случае люди, которые запрашивали КОД, могли использовать приложение, введя код «0000000000», который является Универсальным КОДОМ.

Меню приложения:


После того, как все вышеупомянутые шаги были выполнены, пришло время открыть приложение и начать использовать его, введя адрес электронной почты, который мы определили ранее. Когда мы открываем приложение, вас встречает такой экран:


Здесь необходимо только сделать напоминание, приведенный выше скриншот - это скриншот, который появится, когда вы станете владельцем обуви. Если вы не купили обувь, все данные на изображении выше будут пустыми.

По этой причине вам необходимо иметь хотя бы одну пару обуви, чтобы использовать приложение. Теперь давайте кратко поговорим о том, как купить обувь.

Как купить обувь?


Мы можем начать покупать нашу первую обувь, нажав на вкладку РЫНОК в приложении. В этом меню вас встретит рынок приложений и обувь, перечисленная с ее различными характеристиками и ценами.


В этом меню вы выбираете обувь, соответствующую нужным вам критериям (цена, характеристика, мощность, количество монет и т. д.), и нажимаете кнопку «КУПИТЬ».

ВАЖНО: Если вы задаетесь вопросом, какую обувь выбрать и как понять особенности, мы настоятельно рекомендуем вам прочитать технический документ RunBlox. подскажет правильный выбор.

Да, допустим, вы выбрали обувь и решили ее купить и нажали кнопку КУПИТЬ, тогда вы увидите такой экран:


Если у вас достаточно средств (AVAX) для покупки обуви, вы можете нажать кнопку «Подтвердить» и получить обувь. Если вы не видите обувь сразу при покупке, не волнуйтесь, ваша обувь появится в виде коробки в области « Мои коробки » в области «Активы» приложения. Вы можете достать свою обувь из коробки, войдя сюда и нажав на появившуюся коробку. После этого шага ваша обувь появится в разделе « МОЯ обувь ». Итак, теперь он будет готов к использованию.


Вам нужно только «внести» необходимые для этого AVAX из кошелька MetaMask в свою учетную запись на платформе . Потому что платформа для покупки обуви требует баланса в вашем кошельке в приложении. Мы объясним, как сделать депозит позже в статье.

Меню учетной записи:


Еще одно меню в приложении — это меню «Моя учетная запись». На этом экране вы можете увидеть подробную информацию обо всех действиях, которые вы сделали после покупки обуви. Они состоят из такой информации, как ваша текущая сумма, количество заработанных вами токенов RUX, ваша дорожная карта и количество энергии.


Депозит криптовалюты в приложении:


Чтобы иметь возможность активно использовать приложение RunBlox (торговля обувью, повышение уровня, расходы на ремонт и т. д.), вам необходимо внести необходимые криптовалюты на свой счет на платформе. В приложении используются 3 криптовалюты. Это: AVAX, OBX и RUX.

Давайте внесем депозит AVAX в приложение для ознакомительных целей. Сначала мы заходим на сайт платформы. Затем мы нажимаем на поле «Моя учетная запись» (мы описали эти шаги выше).

https://marketplace.runblox.io/assets

Отсюда мы нажимаем кнопку «Учетная запись RunBlox» в левом меню. Затем выбираем нужную нам криптовалюту и нажимаем кнопку «Депозит».

Затем нас встретит экран с вопросом о сумме, которую мы хотим внести. На этом экране отображается минимальная сумма, которую вы можете внести, и сумма активов в нашем кошельке MetaMask. Давайте напишем желаемую сумму и нажмем кнопку Депозит.


Когда вы это сделаете, он попросит вас подтвердить кошелек. После утверждения будет реализован процесс депозита. Установленная вами сумма будет переведена на ваш счет в приложении в короткие сроки.


Закупки OBX и RUX.


Как мы упоминали ранее, вам понадобятся токены RUX и OBX, чтобы использовать его в приложении. Вы должны быть очень осторожны, покупая их. Потому что некоторые платформы могут сами перечислять эти криптовалюты. Адреса контрактов должны быть тщательно изучены. Чтобы избежать таких ситуаций, вы можете приобрести OBX и RUX напрямую по ссылкам, предоставленным платформой.

Когда вы нажимаете кнопки OBX и Buy RUX в верхнем меню, когда мы заходим на веб-сайт платформы, платформа направляет вас на платформу, где торгуются соответствующие криптовалюты ( https://marketplace.runblox.io/assets ).


На всякий случай добавим сюда контрактный адрес токенов OBX и RUX. Вы можете использовать его, когда вам нужно проверить.

Адрес контракта токена RUX : 0xA1AfCC973d44cE1C65a21D9e644CB82489d26503

( https://snowtrace.io/token/0xa1afcc973d44ce1c65a21d9e644cb82489d26503 )

Адрес контракта токена OBX: 0xcCf719c44e2C36E919335692E89d22Cf13D6aaEB

( https://snowtrace.io/token/0xccf719c44e2c36e919335692e89d22cf13d6aae б)

Вывод криптовалюты из приложения
Процесс вывода криптоденьг через приложение также достаточно прост. Допустим, вы покупаете обувь, выполняете повседневные действия и зарабатываете токены RUX. Для того, чтобы вывести его из системы на свой кошелек, вам, как всегда, необходимо войти в свою учетную запись платформы.

( https://marketplace.runblox.io/assets )

Затем вам нужно нажать кнопку вытягивания (Withraw), как показано на изображении ниже. Когда вы нажмете эту кнопку, вас спросят, сколько RUX вы хотите нарисовать. На этом экране просто введите сумму, которую хотите снять, и нажмите кнопку «Снять». Затем заработанные вами токены RUX будут переведены на вашу учетную запись MetaMask. Затем вы можете продать их на соответствующей бирже и вывести на свой биржевой счет.


Здесь следует сделать напоминание, вам нужно иметь немного AVAX на своем счету, чтобы вывести деньги из приложения. В противном случае вы не сможете вывести деньги. Комиссия за снятие RUX установлена ​​как «1» RUX. Другими словами, когда вы собираетесь снимать, выполняйте процесс съемки, вычитая «1 RUX» из желаемой суммы. Наконец, следует отметить, что выстрелы производятся каждые 24 часа.

После выполнения всех этих шагов ваши токены RUX в установленном вами количестве будут переведены на вашу учетную запись MetaMask.

В этой статье мы рассказали вам об основных возможностях использования приложения RunBlox. Когда вы выполните все указанные шаги, вы сможете использовать приложение без каких-либо проблем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги