Инвестиционный криптовалютный фонд Trust in BTC стал американским.

Последняя новость из мира больших криптофинансов пришла из Эстонии, где завершились переговоры о 100%-ном выкупе активов фонда Trust in BTC и переносе юрисдикции в штат Делавэр, США. Вся сумма...
Разное

Инвестиционный криптовалютный фонд Trust in BTC стал американским.

Поделиться:

Последняя новость из мира больших криптофинансов пришла из Эстонии, где завершились переговоры о 100%-ном выкупе активов фонда Trust in BTC и переносе юрисдикции в штат Делавэр, США. Вся сумма токенов GLT в количестве 100 млн. единиц с текущей стоимостью в 1.6 млрд. долларов США была выкуплена группой криптоинвесторов. С 1 июля 2022 года GLT официально изменил название на LiON. Для участников фонда изменения были минимальными, а текущие держатели лишь заметили изменение название с сохранением всех величин. Смена юрисдикции позволит фонду открыть новые перспективы развития и предложить текущим и будущим участникам новые сервисы.

Новости криптовалюты в телеграмм



Trust in BTC - это криптовалютный фонд, созданный в 2019 году. На текущий момент прирост внутреннего токена LiON составил более 1500 процентов. Основное направление деятельности фонда - классический трейдинг на криптобиржах. Вместе с тем в доле основного портфеля проекта также присутствует позиционное холдирование мажорных инструментов. С июня 2022 года одним из направлений для активного развития определен NFT сегмент.



Смена руководства компании и главных акционеров, ознаменовалось некоторыми ключевыми изменениями в развитии проекта. Во-первых, каждый новый участник имеет возможность альтернативного знакомства с миром криптоинвестиций без вложения реальных средств. Каждому участнику создается демонстрационный инвестпродукт - холд на 5000 USD. Эта виртуальная сумма, которая позволяет в процессе понять выгоды от инвестиций в проект. Для получения демопродукта, достаточно зарегистрироваться в проекте. После открытия настоящего холда, холд предоставленный для тестирования и демонстрации, автоматически отправляется в архив.



Со-основатель проекта Майкл Квон и экс-сео утверждает, что проект ждет прекрасное будущее, так как потенциал крипторынка далеко не раскрыт, а рост рынка к прежним максимумам и выше - это перспектива 1-2 лет. Тем более, что рынок вероятнее всего уже достиг своего локального дна.



Если говорить об устойчивости проекта, то фонд Trust in BTC пережил последнее снижение рынка без серьезных провалов. Более того, с апреля 2022 года наблюдается стабильный рост цены токена.



Ведущий аналитик фонда Наталья Карман, видит большой потенциал роста токена LiON к границам 20 USD за монету уже к концу года. Этому будет активно способствовать восстановление крипторынка к прежним максимумам.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги