Правда ли, что заявка на кредит наличными может подаваться онлайн.

Еще не так давно для оформления кредита банк требовал очное присутствие заёмщика. Но пандемия, которая несколько лет назад перевернула всё с ног на голову, дала серьёзный толчок развитию...
Разное

Правда ли, что заявка на кредит наличными может подаваться онлайн.

Поделиться:

Еще не так давно для оформления кредита банк требовал очное присутствие заёмщика. Но пандемия, которая несколько лет назад перевернула всё с ног на голову, дала серьёзный толчок развитию онлайн-индустрии. Сейчас действительно почти всё можно сделать удалённо, то есть через интернет. Не нужно куда-то ехать, тратить своё время на простаивание в очередях и так далее. Сейчас заявка на кредит наличными оставляется, не выходя из дома. Для выбора банка очень удобно пользоваться сервисом Банки.ру. Здесь собраны актуальные предложения от проверенных финансовых учреждений. Насчёт безопасности можете не переживать, с этим здесь всё строго, и ваши личные данные нигде не хранятся. Вы можете просмотреть каталог, сравнить условия кредитования и выбрать подходящий вариант. Нажмите на программу, чтобы заполнить и отправить заявку.

Новости криптовалюты в телеграмм

В каких банках можно получить кредит онлайн


Сразу отметим, что мы предоставляем информацию, актуальную на момент написания статьи. Перечень банков может меняться, как и процентная ставка, так что детали уточняйте непосредственно при оформлении заявки. Проанализировав все предложения, доступные на данный момент, мы можем выделить следующие банки:



  • Промсвязьбанк. Готов предоставить кредит на любые цели от 5.5%.

  • Ак Барс. Кредит наличными от 5.9%.

  • ВТБ. Кредит наличными от 5.9%.

  • Альфа-Банк. Кредит только наличными от 5.5%.
  • СберБанк. Готов предоставить заём на любые цели от 4.9%.


Максимальная сумма, которую можно взять в кредит с онлайн-заявкой, составляет 300000000 рублей. Но вы должны понимать, что здесь всё зависит от того, являетесь ли вы действующим клиентом банка, от вашей кредитной истории и так далее. Решение по каждому клиенту принимается в индивидуальном порядке, после тщательной проверки всей предоставленной информации. Банки всегда проверяют потенциальных заемщиков гораздо тщательнее, чем те же самые МФО (микрофинансовые организации), поэтому глупо предоставлять заведомо ложную информацию о себе. Если вам нужно занять деньги онлайн без лишних вопросов, справок и других документов, тогда рациональнее будет воспользоваться услугами МФО. Тут требования к заёмщикам гораздо лояльнее, потому что организации частные и могут позволить себе верить клиентам на слово. Здесь у вас не будут просить справку с места работа, смотреть кредитную историю и звонить работодателю. Заполняете заявку и получаете деньги.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги