Игра Dragon Crypto Gaming готовится к выпуску.

Ожидается, что The Legend of Aurum Draconis, текстовая приключенческая ролевая игра от Dragon Crypto Gaming, будет выпущена в середине августа 2022 года. В процессе игра вовсю объясняет свои...
Разное

Игра Dragon Crypto Gaming готовится к выпуску.

Поделиться:
Ожидается, что The Legend of Aurum Draconis, текстовая приключенческая ролевая игра от Dragon Crypto Gaming, будет выпущена в середине августа 2022 года.

В процессе игра вовсю объясняет свои улучшения. Недавно был выпущен Dragon Crypto Argenti (DCAR), который будет использоваться для получения прибыли от внутриигровой динамики, покупок оружия и снаряжения и ставок. Токен, IDO которого был реализован на платформе Avalaunch 29 июля 2022 года, был открыт для сделок с ликвидностью DCAR-USDC на Trader Joe 's.
Новости криптовалюты в телеграмм

Адрес контракта DCAR: 0x250bdca7D1845cd543BB55E7D82dcA24D48E9f0F

Дата выпуска игры короткая, и в процессе платформа объявила, что проведет распродажу NFT с внутри игровыми предметами. Предметы, соответствующие классам в игре, можно найти в коробках под названием «Стартовый набор DCAR». Ящики, в которых будут наборы оружия и доспехов разной редкости, также будут доступны из разных источников.

Хотя подробности продажи пока не сообщаются, заявлено, что она будет объявлена ​​в ближайшие дни.

Подробный обзор игры взят с платформы Avalaunch.
Платформа Avalaunch, которая провела IDO токена, выпустила обучающее видео о DCAR после того, как токен был открыт для торговли на Trader Joe's. Общее видео включало стратегии NFT, игровую механику, дорожную карту и множество любопытных деталей.

Что это за игра Легенда об Aurum Draconis?


В проекте, который представляет собой приключенческую ролевую игру, финансируемую важными организациями-инвесторами, включая MC Ventures; каждый игрок использует Hero NFT в качестве своего персонажа. При этом игроки могут участвовать в различных боях со своими персонажами и повышать уровень; Они могут добывать и продавать ресурсы посредством таких видов деятельности, как добыча полезных ископаемых и лесное хозяйство, а также покупать оружие и снаряжение на рынке.

Вам может быть интересно: https://oavalon.com.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги