Мелбет

Технический анализ и прогноз XRP на 2024 год

В частности, появление положительных новостей по делу Ripple-SEC положительно отразилось на цене XRP в последние дни. XRP был выпущен в 2017 году и быстро завоевал популярность. В конце 2017 года...
Ripple

Технический анализ и прогноз XRP на 2024 год

Поделиться:
В частности, появление положительных новостей по делу Ripple-SEC положительно отразилось на цене XRP в последние дни.

XRP был выпущен в 2017 году и быстро завоевал популярность. В конце 2017 года цена XRP достигла рекордного максимума, достигнув 3,84 доллара. Этот бычий рост произошел в условиях, когда биткойн и другие криптовалюты находились в общем восходящем тренде.

Цена XRP уже много лет находится в волнах коррекции. Таким образом, мы не увидели заметного роста цены XRP во время бычьего роста в 2021 году.



Согласно нашему текущему анализу, XRP создает волну C. Мы предполагаем, что это будет последнее падение перед бычьим прогнозом XRP. Но также возможно сделать волну С горизонтальной. В этом случае он может завершить волну C выше 0, 55 доллара и продолжить свой путь.

Пока неясно, сделает ли XRP коррекционную волну горизонтальной или вертикальной.



Ожидается, что в 2024 году его цена будет расти вместе с расширением экосистемы Ripple и ростом рынка криптовалют. Согласно прогнозу Gov Capital, цена XRP в 2024 году составит в среднем 0,50 доллара.

Будущее монет Ripple (XRP) и прогноз цен на 2025 год

Прогнозируется, что в 2025 году цена Ripple вырастет еще больше, поскольку она получит большее признание на мировом воскресенье и установит новые партнерские отношения. Согласно прогнозу Digitalcoin, цена XRP будет торговаться в среднем на уровне 1,00 доллара в 2025 году.

Ripple (XRP) монета будущее и прогноз цен 2030


Ожидается, что к 2030 году Ripple станет ведущим игроком в мировом платежном пространстве, и с более широким внедрением технологии блокчейн ее цена будет расти еще больше. Согласно прогнозу WalletInvestor, цена XRP достигнет 5,00 долларов или выше в 2030 году.

Давайте также посмотрим на данные других платформ прогнозирования цен на криптовалюты. Недавние события в XRP также привели к колебаниям в прогнозах цен на XRP. Вот некоторые из последних прогнозов цен на Ripple (XRP) от различных ведущих сайтов и их экспертов:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

WalletInvestor: Прогнозируется, что XRP достигнет 0,74 доллара в 2023 году, 1,51 доллара в 2025 году и 3,81 доллара в 2030 году. Эксперты этого сайта AMI ожидают медленного, но устойчивого роста цены XRP.
PricePrediction.net : Он ожидает, что XRP достигнет 0, 91 доллара в 2023 году, 1, 75 доллара в 2025 году и 5, 31 доллара в 2030 году. Эта платформа имеет несколько более высокие ожидания.
TradingBeasts: Прогнозируется, что XRP достигнет 0,80 доллара в 2023 году, 1,60 доллара в 2025 году и 4,50 доллара в 2030 году. Он прогнозирует, что в целом будет устойчивый рост.
DigitalCoinPrice: прогнозируется, что XRP достигнет 0,85 доллара в 2023 году, 1,80 доллара в 2025 году и 5,00 доллара в 2030 году. Он имеет аналогичные ожидания со многими платформами.
CoinCodex: Прогнозируется, что XRP достигнет 0,70 доллара в 2023 году, 1,40 доллара в 2025 году и 3,50 доллара в 2030 году.
Techopedia: ожидает, что к декабрю 2023 года XRP будет стоить от 1,0 до 1,30 доллара. Прогноз на 2025 год составляет от 3 до 4,50 долларов. По прогнозам, к концу 2030 года он может вырасти до 20 долларов. Это высокое ожидание XRP по сравнению с другими прогнозами.
CryptoNewsZ: Прогнозируется, что к концу 2023 года XRP может достичь средней стоимости в 1,30 доллара. Прогноз на 2025 год составляет 3,50 доллара, а прогноз на 2030 год - 10-20 долларов. дек. Одно из самых оптимистичных ожиданий XRP.
AMBCrypto: ожидается, что XRP вырастет до 2 долларов в 2023 году. Согласно этой платформе, Ripple coin достигнет 2,50-3,50 доллара в 2025 году. Прогноз цены на 2030 год составляет 5-10 долларов.

Однако важно помнить, что это всего лишь оценки, и фактическая цена XRP может быть выше или ниже. Криптовалютный рынок волатилен и непредсказуем. Вот почему всегда важно провести собственное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.

Некоторые факторы, которые могут повлиять на будущую цену XRP, включают:


Результат дела SEC.
Принятие XRP банками и финансовыми учреждениями.
Разработка новых функций и функциональных возможностей в сети Ripple.
Важные партнерские отношения или сотрудничество, о которых объявила Ripple.
Негативные новости или события, которые могут повлиять на Ripple.
Невозможно с уверенностью предсказать, какой будет цена XRP в будущем, но это некоторые факторы, которые могут повлиять на его стоимость.

Иск SEC против Ripple и его влияние на цену XRP


По сути, наиболее важным событием, которое повлияет на цену XRP, станет окончательное решение по продолжающемуся делу SEC против Ripple. Уже сейчас при каждом положительном развитии дела в цене XRP происходят заметные изменения.

Это связано с тем, что новости о судебном процессе по торговле Ripple (XRP) повлияли на настроения инвесторов. Таким образом, для тех, кто хочет инвестировать в XRP, может быть более разумным дождаться решения, поскольку оно окажет значительное влияние на его цену.

Самые последние прогнозы цен на Ripple (XRP) на 2023-2030 годы - повысится ли XRP?


Отчет, опубликованный CoinShares за последние недели, показывает, что инвесторы уверены, что Ripple одержит победу в этом знаменательном судебном процессе. Основой этого отчета является то, что в инвестиционных продуктах XRP наблюдаются стабильные положительные результаты в течение трех дек подряд.

В последнее время Ripple также добилась значительного прогресса в плане деловых партнерских отношений. Она еще больше расширила сферу своей деятельности в Европе. Например; через парижскую компанию Lemonway и шведскую компанию Xbaht компании во Франции и Швеции теперь смогут воспользоваться ликвидностью по требованию (ODL) Ripple.

5 ноября Ripple объявила о партнерстве с MFS Africa, ведущей финтех-фирмой на своем континенте. Это совместное предприятие направлено на упрощение мобильных платежей для пользователей в 35 странах.

В настоящее время Ripple является ведущей криптокомпанией, обслуживающей финансовые учреждения по всему миру. По мере увеличения числа партнерских отношений XRP также выиграет от этого.

Ripple может сыграть важную роль в проектах CBDC!


Ripple осознает, что страны Латинской Америки и Азиатско-Тихоокеанского региона обладают потенциалом для лучшего понимания ценности блокчейна и криптовалют по сравнению со своими аналогами из первого мира. И Ripple также довольно успешно использует это в своих интересах.

С появлением цифровых валют центрального банка (CBDC) представляется вероятным, что развивающиеся страны, желающие изучить этот вариант, предпочтут Ripple, которая уже предлагает систематическую трансграничную структуру. Даже более широкое внедрение CBDC также позволит банковским учреждениям рассмотреть возможность интеграции криптографии в свои услуги. Поскольку RippleNet уже связан с рядом банков, это будет очень хорошо работать для Ripple.

Ripple принимает меры для того, чтобы центральные банки могли выпускать стабильные монеты на XRP Ledger (XRPL) в течение 2024 года, и она еще больше усовершенствовала XRP Ledger, который она называет CBDC Private Ledger, в частности, тот, который она предоставляет центральным.
Также известно, что Ripple работает над решениями CBDC для центральных банков, и в настоящее время проводится несколько пилотных проектов.

По сути, рост рынка криптовалют обусловлен увеличением спроса на операционную эффективность и прозрачность финансовых платежных систем, а также увеличением спроса на денежные переводы в развивающихся странах.

В результате общая идея заключается в том, что RippleNet будет использоваться все большим и большим количеством финансовых учреждений. И это, в свою очередь, приведет к большему признанию и внедрению платформы, а также собственного токена компании, XRP. Таким образом, это также входит в число наиболее часто учитываемых соображений в прогнозах на 2024 год и последующий период. Декоммунизация.

Но текущая цена XRP
далека от рекордного максимума в 3,84 доллара, который он зафиксировал в январе 2018 года.

Как насчет дела SEC против Ripple?
22 декабря 2020 года Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала иск против Ripple Labs. В иске утверждалось, что Ripple привлекла 1,3 миллиарда долларов, продав XRP “в качестве незарегистрированной ценной бумаги. Помимо этого, Комиссия по ценным бумагам и биржам также выдвинула обвинения против топ-менеджеров Ripple Кристиана Ларсена (соучредителя) и Брэда Гарлингхауса (генерального директора).

Комиссия по ценным бумагам и биржам утверждает, что XRP следует рассматривать как ценную бумагу, а не как криптовалюту, и поэтому она должна находиться под их юрисдикцией.

Таким образом, решение суда в пользу SEC создаст довольно неприятный юридический прецедент для всего крипторынка. По этой причине за этой ситуацией внимательно следят заинтересованные стороны отрасли.

В целом, очевидно, что улучшения в судебном процессе напрямую повлияли на цену XRP. Действительно, после новостей о судебных процессах в 2020 году XRP обесценился почти на 25%. Однако в апреле 2021 года судья, рассматривавший это дело, предоставил Ripple доступ к внутренним документам Комиссии по ценным бумагам и биржам, что позволило ей одержать небольшую победу. Это, в свою очередь, привело к тому, что XRP поднялся выше 1 доллара, порога, который он не превышал в течение 3 лет.

Каким бы ни было решение по делу, почти наверняка XRP окажет длительное влияние на его ценность. Тем не менее, важно отметить, что решение, которое будет принято в пользу SEC, заключается в том, что XRP будет рассматриваться только как ценные бумаги в США. Потому что регулирующий орган не имеет юрисдикции, выходящей за пределы страны. Это может компенсировать часть ущерба, нанесенного Ripple, учитывая, что у нее есть важные партнерские отношения во всем мире.

Недавно генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус в интервью CNBC упомянул о возможности проведения IPO после завершения судебного разбирательства декоммунизации Комиссии по ценным бумагам и биржам. IPO Ripple может оказать существенное влияние на изменение цены XRP в ближайшие годы.


Почему Ripple будет расти?


Эксперты считают, что Ripple заключит множество партнерских отношений. И прогнозируют, что использование и внедрение XRP также будут расти в геометрической прогрессии. Такие разработки могут оказать значительное влияние на цену токена XRP.
Ripple наиболее известен своей технологией RippleNet. Эту технологию можно рассматривать как систему межбанковских платежей. В этой системе трансграничные транзакции происходят за считанные секунды.

Отчет о доходах за квартал показал, что спрос на услугу ODL (ликвидность по требованию) вырос в девять раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, несмотря на снижение цены XRP. В отчете также говорится, что Ripple выделила 100 миллионов долларов на мероприятия по удалению углерода в соответствии со своей углеродно-нейтральной целью и целями устойчивого развития.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги