Мелбет

Ripple и ее партнер MoneyGram решили притормозить.

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что на какое-то время они замедлили свое партнерство с фирмой Blockchain и MoneyGram International. Согласно сделанным вчера заявлениям, обе...
Ripple

Ripple и ее партнер MoneyGram решили притормозить.

Поделиться:
Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что на какое-то время они замедлили свое партнерство с фирмой Blockchain и MoneyGram International. Согласно сделанным вчера заявлениям, обе стороны намерены пересмотреть партнерство, когда неопределенная обстановка улучшится. Так что мосты сгорели не полностью.

Партнерство остановлено


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Заявив, что Ripple и MoneyGram International (MGI) осуществили транзакции на миллиарды долларов через службы RippleNet и On-Demand Liquidity (ODL), Гарлингхаус сказал: «Отсутствие нормативно-правовой базы криптографии - это вода для бизнеса и потребителей в мире. США. Хотя это напрасно размывается, невозможно отрицать, что Ripple и MGI сделали это вместе ». Он использовал свои слова.

Кроме того, Ripple генеральный директор обвинил законодателей США в размытии криптовалютной индустрии, не установив четких нормативных требований. Гарлингхаус выдвигал эти обвинения снова и снова.
Выступая 8 марта в финансовом учреждении Axios, Грэлингхаус заявил, что, по его мнению, судебный иск правительства США против Ripple, токена XRP и руководителей компании повлияет не только на XRP , но и на всю криптоиндустрию. По словам генерального директора, из-за неопределенности в США многие важные компании ведут предпринимательскую деятельность за пределами страны, а не в США.

Ripple и MoneyGram


О стратегическом партнерстве между двумя компаниями было официально объявлено в июне 2019 года, но MoneyGram использует продукт Ripple xRapid как часть процесса трансграничных платежей с начала 2018 года . Соглашение между двумя компаниями должно было истечь в 2023 году.
Однако MGI приостановила свое партнерство с Ripple в конце февраля после того, как в декабре 2020 года SEC США подала жалобу на Ripple Labs в связи с предполагаемыми нарушениями безопасности ценных бумаг . В том же месяце платежная компания заявила, что не использует платформу ODL или RippleNet для прямых переводов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги