Мелбет

Новый шаг от руководителей Ripple (XRP) в отношении дела SEC!

По данным Bloomberg, генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус и соучредитель Ripple Крис Ларсен пытаются заблокировать доступ Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) к личным банковским...
Ripple

Новый шаг от руководителей Ripple (XRP) в отношении дела SEC!

Поделиться:
По данным Bloomberg, генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус и соучредитель Ripple Крис Ларсен пытаются заблокировать доступ Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) к личным банковским счетам. Ранее на этой неделе SEC разослала повестки в шесть банковских учреждений для проверки банковских записей двух высокопоставленных руководителей с восьмилетней историей.

Новый шаг от менеджеров


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Гарлингхаус и Ларсен, фигурирующие в качестве ответчиков в деле SEC против Ripple , обвиняются в незарегистрированных продажах XRP.

Согласно последней информации, в письме судье Аналисе Торрес из Окружного суда США по Южному округу Нью-Йорка адвокаты дуэта утверждали, что личные финансовые отчеты двух руководителей, такие как покупка продуктов, не имеют отношения к делу. . Таким образом, утверждается, что SEC требует высокого доступа, не связанного с платой.
«Комиссия по ценным бумагам и биржам не имеет и не может предоставить последовательного объяснения того, почему она хочет получить доступ к этой информации» , - говорится в заявлении, сделанном по этому поводу . выражения были использованы.

XRP против


Кроме того, и Гарлингхаус, и Ларсен направили судье письма по отдельности , в которых выразили намерение подать прошение о прекращении дела SEC . Комиссия по ценным бумагам и биржам ответила ответчикам 10 марта, заявив, что оба они неоднократно предупреждали, что XRP имеет свойства, похожие на ценные бумаги.

Фактически, Ларсен фактически получил юридические заметки по этому поводу в 2012 году, и по этому поводу: «В 2012 году две юридические заметки предупреждали Ларсена, что XRP может считаться ценной бумагой, если он будет предложен и продан при определенных условиях, и что XRP может быть рассматривается как ценная бумага. Он рекомендовал ему связаться с SEC, чтобы запросить дополнительные разъяснения относительно существования стоимости ». выражения были использованы.

Продолжение продаж XRP


Согласно сделанным заявлениям, несмотря на эти рекомендации и несмотря на значительные риски, продажи XRP продолжились. Кроме того, SEC заявляет, что адекватно заявила, что и Ларсен, и Гарлингхаус участвуют во внутренних сделках.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги