Мелбет

Будет ли сообщество Ripple участвовать в деле SEC-XRP?

Каждый день в судебном процессе между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США происходят новые события. Согласно последней информации, сообщество Ripple также хочет высказаться по этому...
Ripple

Будет ли сообщество Ripple участвовать в деле SEC-XRP?

Поделиться:
Каждый день в судебном процессе между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США происходят новые события. Согласно последней информации, сообщество Ripple также хочет высказаться по этому поводу.

Звонок от сообщества Ripple


Управляющий партнер юридической фирмы Deaton Джон Э. Дитон обратился с просьбой высказать свое мнение в судебной тяжбе Ripple с Комиссией по ценным бумагам и биржам США. Дитон также известен как инвестор XRP.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В письме судье Аналисе Торрес Дитон сказал, что с ним связались более 6000 членов сообщества и сказал: «Хотя миллионы владельцев XRP, упомянутых в ответе Ripple, не связались со мной, более шести тысяч держателей XRP индивидуально и коллективно требуют их голоса должны быть услышаны. общались со мной ». использовал выражения.

Если дело будет одобрено судьей, владельцы криптовалюты, связанные с Ripple Labs, будут выступать в качестве сторонних ответчиков в судебном процессе для защиты своих интересов.

Дело Ripple и SEC


Как вы знаете, в декабре 2020 года SEC подала в суд на генерального директора Ripple и Ripple Брэда Гарлингхауса и основателя Ripple Криса Ларсена. SEC обвиняет двух руководителей и компании в продаже неучтенных ценных бумаг и получении прибыли от этих продаж.

Однако на данный момент Ripple задается вопросом, почему продажи продолжаются очень долго и почему они не получали предупреждения об этом раньше.

Кроме того, руководители поставили под сомнение запрос SEC на доступ к информации личного аккаунта в своей последней апелляции по делу, и почему такая ситуация была необходима.

Курс XRP


После судебного процесса, связанного с Rippe, цена XRP также сильно упала. Потому что судебный процесс имел большое влияние, и XRP был исключен из списка некоторых бирж или транзакции были приостановлены, в результате чего цена XRP упала до 0,17 доллара.
Хотя цена XRP, похоже, восстановилась, любые плохие новости, которые могут появиться, могут снова вызвать большое падение цены.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги