Мелбет
Ripple

Влияние Coinbase на цену Ripple (XRP)!

Поделиться:
Влияние Coinbase на цену Ripple (XRP)!

В прошлый день мы сообщали, что внезапный рост Ripple (XRP) был вызван заявлениями его генерального директора. Вдобавок, похоже, на цену повлияла разработка «покупать слухи, продавать новости». На момент написания XRP торгуется на уровне 0,65 доллара. Другой возможной причиной Pump может быть открытие, сделанное членом сообщества XRP «Krish xrp» .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Несколько часов назад он сообщил, что крупнейшая и самая популярная в США криптобиржа Coinbase «начала работу над #RelistXRP на бэкэнде». В качестве предполагаемого доказательства этого "Krish xrp" процитировал несколько строк кода из Coinbase Pro API.

Твит участника сообщества XRP в настоящее время становится вирусным в Twitter. Этот твит широко цитировался и ретвитился, что дало повод сообществу быть взволнованным. По этой причине хэштег "#RelistXRP", ставший популярным в последние недели, снова становится трендом в Соединенных Штатах. Хэштег появился около двух недель назад, чтобы мотивировать криптовалютные биржи на повторный листинг XRP.

Таким образом, открытие Krish XRP может поднять надежды держателей XRP, которые ожидают «эффекта Coinbase» (резкого роста цены XRP). Но действительно ли это «доказательство», неясно. В любом случае, слухи, похоже, являются основным драйвером текущего роста цен на XRP.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги