Мелбет
Ripple

Является ли дело между SEC и XRP сфабрикованным преступлением?

Поделиться:
Является ли дело между SEC и XRP сфабрикованным преступлением?

Генеральный директор и основатель Shapeshift Эрик Вурхиз поделился своими мыслями о судебном процессе между SEV и Ripple о незарегистрированной продаже ценных бумаг. Эти заявления были сделаны после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) обвинила Эрика Вурхиза в размещении его незарегистрированных акций.

Эрик Вурхиз охарактеризовал выдвинутые против него обвинения как «совершенно не криминальную чушь», заявив, что ему почти год приходилось иметь дело с федеральным агентством. В результате генеральный директор сказал, что потратил сотни тысяч долларов на юристов, которые в конечном итоге разобрались с SEC. Эрик Вурхиз объявил объем примирения и сказал; «Я заплатил пятьдесят тысяч долларов за преступление, основанное на создании компании, в которую люди хотят вложить деньги, и зарабатывании денег для инвесторов». сказал.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В апреле 2012 года, когда биткоин торговался менее чем за 10 долларов, Вурхиз запустил SatoshiDICE, популярный веб-сайт с играми в кости, который утверждал, что он старейший в своем роде, позволяющий пользователям делать ставки на кости с использованием биткоинов.

В июле 2013 года Эрик Вурхиз продал сайт за 126 315 BTC, что стало одной из крупнейших сделок, заключенных с биткоинами того времени. Однако в июне 2014 года SEC оштрафовала Вурхиза за продажу акций SatoshiDICE населению через незарегистрированное предложение. Однако менеджер достиг соглашения с федеральными властями и уплатил штраф в размере около 15 843 долларов и дополнительно 35 000 долларов.

Иск XRP - сфабрикованное преступление!
Снова вспоминая этот инцидент, Эрик Вурхиз сегодня признал, что, несмотря на благие намерения регулирующих органов, он считает, что продажа неучтенных ценных бумаг на самом деле является надуманным преступлением, и что общие последствия для экосистемы отрицательны.

Эрик Вурхиз:
До этого я определенно не был поклонником правительства, и все же я понимаю, что у многих регулирующих органов есть добрые намерения, но я думаю, что большая часть их влияния пагубна для хороших людей, пытающихся построить хорошее.

Совсем недавно генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус также выразил свое недовольство этой проблемой после того, как SEC обвинила криптовалютную компанию Ripple в якобы продаже незаконных ценных бумаг через XRP. Брэд Гарлингхаус описал дело SEC как атаку на всю экосистему криптовалюты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги