Мелбет
Ripple

Может ли Ripple (XRP) снова войти в топ-3 криптовалют по рыночной капитализации?

Поделиться:
Может ли Ripple (XRP) снова войти в топ-3 криптовалют по рыночной капитализации?

Токен XRP от Ripple вернул себе третье место по рыночной капитализации. Стоимость монеты увеличилась примерно на 20% за последние 24 часа и примерно на 128% по сравнению с прошлой неделей. Как видно из таблицы ниже, XRP отделяется от Binance Coin (BNB) на 3-м месте с рыночной стоимостью 9,238 млрд долларов и занимает четвертое место.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

XRP поднялся на 4-е место с начала апреля , опередив известные криптовалютные монеты, такие как Uniswap , Litecoin , Cardano , Polkadot и Tether .

При текущих уровнях рыночной капитализации XRP должен стоить более 1595 долларов, чтобы вернуть Binance Coin (BNB) с 3-го места.

Стоит отметить, что Binance Coin показала впечатляющие результаты, поскольку 25 марта была оценена в 225 долларов. Это показывает, что примерно за 2 недели стоимость Binance Coin увеличилась на 108%. Если XRP сможет сохранить свой текущий бычий импульс, а BNB начнет коррекционное движение после сильного бычьего настроения, у XRP может появиться возможность вернуть себе 3-е место.

Также стоит отметить, что сообщество XRP с оптимизмом смотрит на то, что продолжающийся судебный процесс SEC против Ripple скоро закончится. В последнем обновлении иска Ripple одержала победу над SEC после того, как суд отклонил запрос Ripple о предоставлении финансовой отчетности нынешним и бывшим генеральным директорам Ripple. Судья Сара Нетберн приняла просьбу Ripple сохранить конфиденциальность финансовых отчетов. Такой прогресс в деле вселил оптимизм в отношении того, что дело скоро закончится мировым соглашением и / или штрафом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги