Мелбет
Ripple

Когда закончится распродажа XRP соучредителя Ripple Джеда Маккалеба?

Поделиться:
Когда закончится распродажа XRP соучредителя Ripple Джеда Маккалеба?

Основатель Ripple и нынешний технический директор Stellar , отдел продаж XRP Джеда Маккалеба, продолжает привлекать внимание криптосообщества. Прежде всего, теория о том, что Маккалеб навсегда снизил цену XRP за счет продаж XRP, продолжает появляться время от времени, хотя и не доказана.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В любом случае, Маккалеб продал 8,4 миллиона XRP в день за последние недели, что соответствует еженедельным продажам в размере 58,6 миллиона XRP , как сообщил вчера член сообщества XRP Леонидас Хаджилоизу .

Как мы уже сообщали, Джед Маккалеб получил в общей сложности 9 миллиардов XRP, когда покинул Ripple Labs. Однако компания и сама заключили сделку, чтобы защитить цену токена XRP, оговорив, что в день может продаваться только ограниченное количество XRP. Эта продажа рассчитана на основе объема транзакции XRP 2 недели назад.

Таким образом, последнее большое увеличение объема торгов еще не отразилось на продажах на прошлой неделе. С впечатляющим ростом цены XRP резко вырос объем транзакций. CoinMarketCap сообщил о максимальном объеме XRP, зафиксированном в 36 955 175 105 долларов за один день на прошлой неделе.

Как поясняет Хаджилоизу, продажи McCaleb не вырастут до 18 апреля (следующее воскресенье). Далее, вероятно, будут новые максимумы продаж. По оценкам аналитика, это число превысит 40 миллионов XRP в день.

Когда закончится XRP Маккалеба?
Hadjiloizo для отслеживания продаж был создан веб- сайт. В настоящее время в кошельке Маккалеба осталось 2,069 миллиарда XRP. Согласно историческим данным и среднему значению за неделю (11 565 365 XRP), его сумма будет полностью завершена примерно за 176 дней, в начале октября.

Если мы возьмем за основу для расчета 3-месячное среднее (15 556 195 XRP), то до середины августа счет Маккалеба станет нулевым за 130 дней. Однако это могло бы быть намного быстрее, если бы объем XRP оставался высоким. Если предположить, что Маккалеб продает 40 миллионов XRP в день и поддерживает этот темп (что кажется нереалистичным), то до завершения продаж потребуется около 52 дней (начало июня).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги